Утреннее солнце способствует похудению » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Утреннее солнце способствует похудению

Утреннее солнце способствует похудению

Утреннее солнце способствует похудению Ученые провели исследование и пришли к выводу, что утренние солнечные ванны содействуют похудению.

Источник: MyJane.ru

Ученые провели исследование и пришли к выводу, что утренние солнечные ванны содействуют похудению. По словам профессионалов, нахождение на солнце в утренние часы дозволяет поддерживать нормальную массу тела. Это подтвердилось в ходе исследования, в каком приняли роль 28 дам и 26 парней. Исследования проявили, что ежели солнечные ванны приходились на утреннее время, происходило понижение индекса массы тела. А вот у тех, кто оставался на солнце в обеденное время, масса тела была больше. Ученые подчеркивают, что в ходе исследования было исключено воздействие таковых причин, как рацион соучастников, длительность сна и иных. С действием солнца соединено приблизительно 20% от индекса массы тела. Для заслуги указанного эффекта на солнечные ванны довольно расходовать от 20 минут до получаса в день. «Встречу» с солнцем идеальнее всего назначать на 8 часов утра. Если оставаться на солнце деньком, био часы предоставляют сбой, что приводит к комплекту излишнего веса. Источник: MyJane.ru