Солнечные лучи снижают давление » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Солнечные лучи снижают давление

Солнечные лучи снижают давление

Солнечные лучи снижают давление
Солнечные лучи снижают давление
Специалисты из Великобритании узнали, что солнечные лучи отлично понижают давление.
На базе Саутгемптонского и Эдинбургского институтов был проведен опыт, в рамках которого соучастникам каждодневно предлагалось загорать по полчаса. В итоге выяснилось, что солнце благосклонно влияет на давление. Это соединено с повышением уровня оксида азота в тканях, что повлияет на циркуляцию крови. Ученые заявили, что конкретно потому обитатели южных государств реже недомогают и помирают от сердечно-сосудистых недугов.
Также профессионалы предостерегают, что запугивания жителей нашей планеты солнечными ванными и вызванным ними раком кожи оказывают медвежью услугу. Ведь отказ от «общения» с солнцем либо его понижение повышают опасность сердечно-сосудистых недугов.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Великобритании узнали, что солнечные лучи отлично понижают давление. На базе Саутгемптонского и Эдинбургского институтов был проведен опыт, в рамках которого соучастникам каждодневно предлагалось загорать по полчаса. В итоге выяснилось, что солнце благосклонно влияет на давление. Это соединено с повышением уровня оксида азота в тканях, что повлияет на циркуляцию крови. Ученые заявили, что конкретно потому обитатели южных государств реже недомогают и помирают от сердечно-сосудистых недугов. Также профессионалы предостерегают, что запугивания жителей нашей планеты солнечными ванными и вызванным ними раком кожи оказывают медвежью услугу. Ведь отказ от «общения» с солнцем либо его понижение повышают опасность сердечно-сосудистых недугов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»