Органические продукты не защитят от рака » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Органические продукты не защитят от рака

Органические продукты не защитят от рака

Органические продукты не защитят от рака
Органические продукты не защитят от рака Медики из Оксфордского института заявили, что желая естественные продукты и полезны для здоровья, от онкологии они не защитят.
Ученые провели опрос посреди представительниц слабенького пола в возрасте около 50 лет. В исследовании приняли роль 600 тыщ дам.
Работа продолжалась девять лет. За это время профессионалы пробовали понять, как стиль жизни в целом и кормление а именно сказываются на риске развития злокачественных опухолей.
За девять лет рак отыскали у 50 тыщ дам. Однако оказалось, что их кормление не имело никакого дела к хвори. Рак был найден как у тех, кто не зацикливался на выборе пищи, так и у тех, кто кропотливо смотрел за своим рационом, приобретая лишь органические продукты.
Таким образом, ученые сделали вывод, что далековато не кормление является определяющим в вопросце болезни раком. Гораздо большее значение имеют экологическая обстановка и наличие стрессов.
 

Источник: MyJane.ru

Медики из Оксфордского института заявили, что желая естественные продукты и полезны для здоровья, от онкологии они не защитят. Ученые провели опрос посреди представительниц слабенького пола в возрасте около 50 лет. В исследовании приняли роль 600 тыщ дам. Работа продолжалась девять лет. За это время профессионалы пробовали понять, как стиль жизни в целом и кормление а именно сказываются на риске развития злокачественных опухолей. За девять лет рак отыскали у 50 тыщ дам. Однако оказалось, что их кормление не имело никакого дела к хвори. Рак был найден как у тех, кто не зацикливался на выборе пищи, так и у тех, кто кропотливо смотрел за своим рационом, приобретая лишь органические продукты. Таким образом, ученые сделали вывод, что далековато не кормление является определяющим в вопросце болезни раком. Гораздо большее значение имеют экологическая обстановка и наличие стрессов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»