Средиземноморская диета не допустит диабета » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Средиземноморская диета не допустит диабета

Средиземноморская диета не допустит диабета

Средиземноморская диета не допустит диабета
Средиземноморская диета не допустит диабета Греческие ученые узнали, что средиземноморская диета является самой хорошей системой кормления для понижения риска сладкого диабета, также сердечно-сосудистых недугов.
Анализируя воздействие средиземноморской диеты на здоровье, профессионалы проанализировали итоги практически 2-ух 10-ов исследований, которые были проведены в течение 5 с половиной лет. Всего в их приняли роль 162 тыщи человек, живущих в различных странах мира.
Оказалось, что благодаря диете, богатой овощами и плодами, рыбой и морепродуктами, орешками и оливковым маслом, риск диабета снижается на 21 процент, а риск сердечных недугов - на 27%.
По словам управляющего исследования, доктора Демостенеса Панагиотакоса, средиземноморская диета подсобляет всем людям самостоятельно от их места жительства, расы, возраста и пола. В первую очередь, она нужна тем, кто подвергается завышенному риску заболеть указанными недугами. Ну, а всем остальным такое кормление необходимо для действенной обслуживания.
 

Источник: MyJane.ru

Греческие ученые узнали, что средиземноморская диета является самой хорошей системой кормления для понижения риска сладкого диабета, также сердечно-сосудистых недугов. Анализируя воздействие средиземноморской диеты на здоровье, профессионалы проанализировали итоги практически 2-ух 10-ов исследований, которые были проведены в течение 5 с половиной лет. Всего в их приняли роль 162 тыщи человек, живущих в различных странах мира. Оказалось, что благодаря диете, богатой овощами и плодами, рыбой и морепродуктами, орешками и оливковым маслом, риск диабета снижается на 21 процент, а риск сердечных недугов - на 27%. По словам управляющего исследования, доктора Демостенеса Панагиотакоса, средиземноморская диета подсобляет всем людям самостоятельно от их места жительства, расы, возраста и пола. В первую очередь, она нужна тем, кто подвергается завышенному риску заболеть указанными недугами. Ну, а всем остальным такое кормление необходимо для действенной обслуживания. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»