Мила Кунис и Эштон Кутчер сыграют в одном фильме » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мила Кунис и Эштон Кутчер сыграют в одном фильме

Мила Кунис и Эштон Кутчер сыграют в одном фильме

Мила Кунис и Эштон Кутчер сыграют в одном фильме
Мила Кунис и Эштон Кутчер сыграют в одном фильме Мила Кунис и Эштон Кутчер свою любовь перенесут из жизни на экран. Пара хочет сыграть в одной картине – «Два с половиной человека».
Особой трудности сыграть любовь актёрам не составит, потому что они и так друг в друга влюблены. Героя Кутчера зовут Уолден, а героиню Милы – Вивиан. Последняя живёт любовью к странствиям. Но мир, как оказывается, очень мал, чтоб укрыться в нём от эмоций, нахлынувших на пару.
Мила и Эштон, напомним, теснее игрались совместно в 1998 году. Кунис тогда исполнилось всего 14, а Кутчеру – на 6 лет больше. Но тогда любви меж актёрами не судьба было появиться.
 

Источник: MyJane.ru

Мила Кунис и Эштон Кутчер свою любовь перенесут из жизни на экран. Пара хочет сыграть в одной картине – «Два с половиной человека». Особой трудности сыграть любовь актёрам не составит, потому что они и так друг в друга влюблены. Героя Кутчера зовут Уолден, а героиню Милы – Вивиан. Последняя живёт любовью к странствиям. Но мир, как оказывается, очень мал, чтоб укрыться в нём от эмоций, нахлынувших на пару. Мила и Эштон, напомним, теснее игрались совместно в 1998 году. Кунис тогда исполнилось всего 14, а Кутчеру – на 6 лет больше. Но тогда любви меж актёрами не судьба было появиться. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»