Голливудские тираны: Эштон Кутчер не пускает Милу Кунис на работу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Голливудские тираны: Эштон Кутчер не пускает Милу Кунис на работу

Голливудские тираны: Эштон Кутчер не пускает Милу Кунис на работу

Голливудские тираны: Эштон Кутчер не пускает Милу Кунис на работу
Голливудские тираны: Эштон Кутчер не пускает Милу Кунис на работу
32-летняя Мила Кунис, хотя и наслаждается материнством, с актерской карьерой тоже расставаться не собирается. Однако ее муж Эштон Кутчер оказался настоящим домашним тираном. Он не пускает Милу на работу и ставит ей ультиматумы.
Дочке Милы Кунис Уайятт уже больше года. Актриса и так просидела дома больше любой голливудской мамочки. Девочку вполне можно доверить няне и вернуться на работу. Однако Эштон Кутчер так не считает. Он заявил жене, что она не может «бросить» ребенка и заниматься собой. По его словам, это не семья. И поставил ультиматум – отказ от ролей или развод.
Между тем, Мила уже дала согласие на съемках в одном фильме и сериале. Как разрешится конфликт – пока неизвестно.

32-летняя Мила Кунис, хотя и наслаждается материнством, с актерской карьерой тоже расставаться не собирается. Однако ее муж Эштон Кутчер оказался настоящим домашним тираном. Он не пускает Милу на работу и ставит ей ультиматумы. Дочке Милы Кунис Уайятт уже больше года. Актриса и так просидела дома больше любой голливудской мамочки. Девочку вполне можно доверить няне и вернуться на работу. Однако Эштон Кутчер так не считает. Он заявил жене, что она не может «бросить» ребенка и заниматься собой. По его словам, это не семья. И поставил ультиматум – отказ от ролей или развод. Между тем, Мила уже дала согласие на съемках в одном фильме и сериале. Как разрешится конфликт – пока неизвестно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»