Мила Кунис и Эштон Кутчер официально поженились » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мила Кунис и Эштон Кутчер официально поженились

Мила Кунис и Эштон Кутчер официально поженились

Мила Кунис и Эштон Кутчер официально поженились
Мила Кунис и Эштон Кутчер официально поженились
На минувших выходных произнесли свои свадебные клятвы Эштон Кутчер и Мила Кунис. Сам актер поведал эту новость журналу People.
Напомним, что новости о бракосочетании поклонники пары ждали уже давно. Многие считали, что пара уже оформила свои отношения официально – просто общественность не поставили в известность.
Оказалось, что брак оформлен буквально на днях. Поздравляем!
Напомним, что в октябре 2014 года у пары родилась дочурка, но актеры не собираются останавливаться. Они хотят троих детей. Ходят слухи, что в настоящее время Мила беременна двойней.

На минувших выходных произнесли свои свадебные клятвы Эштон Кутчер и Мила Кунис. Сам актер поведал эту новость журналу People. Напомним, что новости о бракосочетании поклонники пары ждали уже давно. Многие считали, что пара уже оформила свои отношения официально – просто общественность не поставили в известность. Оказалось, что брак оформлен буквально на днях. Поздравляем! Напомним, что в октябре 2014 года у пары родилась дочурка, но актеры не собираются останавливаться. Они хотят троих детей. Ходят слухи, что в настоящее время Мила беременна двойней.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»