Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru

Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru

Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru
Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru Мы непрерывно устремляемся к сменам и непрерывно двигаемся вперёд - пусть с различной скоростью, но непрерывно находясь в движении. Часто мы меняемся, но непрерывно оставляем место того, что непрерывно будет с нами. Какими вы видите себя, собственный стиль, что идеальнее всего отражает его?Новая стрижка, любимое платьице, популярная сумка либо ясный девайс?
Проект Relook.ru и всемирно знаменитые бренды, Braun и Wella, приглашают всех принять роль в фотоконкурсе "Модные шаги", посвящённый двухлетию проекта Relook.
Участник, набравший наибольшее количество баллов от юзеров, станет владельцем эпилятора Braun Silk-epil 7 SkinSpa.


SkinSpa – это сила 2-ух питающих красу процедур. Первая ступень в системе - очищение кожи от сухих, ороговевших клеток, делающих ее тусклой. Насадка для пилинга умышленно разработана с внедрением технологии Sonic и совершает 3000 микровибраций в минутку, отлично устраняя омертвевшие клеточки и веско улучшая тонус, дает чувство гладкости. Технология Close-Grip: 40 самостоятельно расположенных микропинцетов для очень действенной эпиляции. SkinSpa устраняет волосы лучше, чем воск – даже самые краткие, размером с песчинку(до 0,5 мм). Высокочастотная массажная система отлично снимает болевые чувства от процедуры. Плавающая головка может отклоняться при движении вперед и назад на угол до 15 градусов, что дозволяет точно повторять все изгибы тела для более плотного и действенного удаления волос. Запатентованная функция подсветки дозволяет выискать самые маленькие, не видные невооруженным взором волоски.
Участник, фотоработу которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок фен Braun Satin Hair 5.


Несколько режимов температуры и скорости потока воздуха, функция Dry Safe, которая обеспечивает лучшую температуру и личный подход к нуждам каждого типа волос, а так же охрана от перенагревания и охрана от ломкости, при мощности в 1200 Ватт и эргономичном дизайне - эти плюсы фена нельзя не оценить.
И соучастник, выбранный спонсорами конкурса, представителями брендов Braun и Wella, станет владельцем комплекта, состоящего из продукции новейшей линейки средств для укладки Wellaflex.

Wellaflex – это широкий ассортимент средств для укладки в новеньком премиальном золотистом дизайне. 12 различных коллекций для обладательниц самых различных типов волос, чтоб получить желанный эффект от укладки. Прямые волосы либо игривые кудри, обычная фиксация либо суперсильная доп размер узким волосам либо охрана при использовании стайлеров?– со всеми задачками поможет совладать Wellaflex.


Но это ещё не всё!Поскольку конкурс приурочен к приятному и главному событию - двухлетию проекта Relook.ru, мы, администрация проекта, желаем создать торжественную атмосферу и попытаемся отметить приятными призами как можнож больше фоторабот!
Для роли в конкурсе, в период с 6 по 31 марта 2014 года, опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Модные шаги» от одной до 5 фото, более ясно отображающих Ваш стиль. Это быть может Ваша любимая фото, фото в любимой одежде, с любимыми девайсами. Фотографии, заявленные на конкурс, не имеют ограничений по сроку давности. Так же принимаются коллажи, изготовленные во всяком фоторедакторе.
Шагайте совместно с нами!
Принять роль в конкурсе
 

Источник: MyJane.ru

Мы непрерывно устремляемся к сменам и непрерывно двигаемся вперёд - пусть с различной скоростью, но непрерывно находясь в движении. Часто мы меняемся, но непрерывно оставляем место того, что непрерывно будет с нами. Какими вы видите себя, собственный стиль, что идеальнее всего отражает его?Новая стрижка, любимое платьице, популярная сумка либо ясный девайс? Проект Relook.ru и всемирно знаменитые бренды, Braun и Wella, приглашают всех принять роль в фотоконкурсе "Модные шаги", посвящённый двухлетию проекта Relook. Участник, набравший наибольшее количество баллов от юзеров, станет владельцем эпилятора Braun Silk-epil 7 SkinSpa. SkinSpa – это сила 2-ух питающих красу процедур. Первая ступень в системе - очищение кожи от сухих, ороговевших клеток, делающих ее тусклой. Насадка для пилинга умышленно разработана с внедрением технологии Sonic и совершает 3000 микровибраций в минутку, отлично устраняя омертвевшие клеточки и веско улучшая тонус, дает чувство гладкости. Технология Close-Grip: 40 самостоятельно расположенных микропинцетов для очень действенной эпиляции. SkinSpa устраняет волосы лучше, чем воск – даже самые краткие, размером с песчинку(до 0,5 мм). Высокочастотная массажная система отлично снимает болевые чувства от процедуры. Плавающая головка может отклоняться при движении вперед и назад на угол до 15 градусов, что дозволяет точно повторять все изгибы тела для более плотного и действенного удаления волос. Запатентованная функция подсветки дозволяет выискать самые маленькие, не видные невооруженным взором волоски. Участник, фотоработу которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок фен Braun Satin Hair 5. Несколько режимов температуры и скорости потока воздуха, функция Dry Safe, которая обеспечивает лучшую температуру и личный подход к нуждам каждого типа волос, а так же охрана от перенагревания и охрана от ломкости, при мощности в 1200 Ватт и эргономичном дизайне - эти плюсы фена нельзя не оценить. И соучастник, выбранный спонсорами конкурса, представителями брендов Braun и Wella, станет владельцем комплекта, состоящего из продукции новейшей линейки средств для укладки Wellaflex. Wellaflex – это широкий ассортимент средств для укладки в новеньком премиальном золотистом дизайне. 12 различных коллекций для обладательниц самых различных типов волос, чтоб получить желанный эффект от укладки. Прямые волосы либо игривые кудри, обычная фиксация либо суперсильная доп размер узким волосам либо охрана при использовании стайлеров?– со всеми задачками поможет совладать Wellaflex.
Но это ещё не всё!Поскольку конкурс приурочен к приятному и главному событию - двухлетию проекта Relook.ru, мы, администрация проекта, желаем создать торжественную атмосферу и попытаемся отметить приятными призами как можнож больше фоторабот! Для роли в конкурсе, в период с 6 по 31 марта 2014 года, опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Модные шаги» от одной до 5 фото, более ясно отображающих Ваш стиль. Это быть может Ваша любимая фото, фото в любимой одежде, с любимыми девайсами. Фотографии, заявленные на конкурс, не имеют ограничений по сроку давности. Так же принимаются коллажи, изготовленные во всяком фоторедакторе. Шагайте совместно с нами! Принять роль в конкурсе Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»