Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru

Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru

Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru
Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru
Вы давно подписаны на модного блогера и вдохновляетесь его стилем и образами; внимательно следите за всеми Неделями Моды или в восторге от выхода новой коллекции любимого дизайнера; в курсе многих трендов и точно знаете, что носят и что модно этой весной? Поражены образом любимой актрисы на светском мероприятии?
Проект Relook.ru и бьюти-бренд SeaCare SPA Line* рады сообщить о запуске конкурса "Лучший модный обзор месяца". Поделитесь своими познаниями - напишите модный обзор на любую интересующую вас тему в рубрику "Модные новости и обзоры", и выиграйте один из трёх призовых наборов от SeaCare SPA Line.
*SeaCare SPA Line разработана для ухода за телом, кожей, волосами и создания общего хорошего самочувствия. SeaCare SPA Line - инновационный и полный спектр натуральных косметических продуктов Мертвого моря, обогащенных более чем 20 минералами Мертвого моря, известными способностью освежать и омолаживать кожу. Натуральные продукты SeaCare SPA Line стимулируют процессы заживления тела, питают кожу и корни волос, и одновременно снимают ощущение дискомфорта.
Автор лучшего обзора, набравший максимальное количество голосов, получит в подарок набор SeaCare SPA Line, в состав которого входят: лосьон для тела, минеральный грязевой шампунь, отшелушивающий гель для душа, минеральный грязевой кондиционер, мелкополирующий скраб для лица - продукты подходят для всех типов кожи.

Ещё два автора обзоров, которых выберут жюри конкурса, администрация проекта Relook.ru и представители бренда SeaCare, также получат в подарок по набору SeaCare SPA Line, состоящих из лосьона для тела, мелкополирующего скраба для лица, средства для снятия макияжа - эти продукты также подходят для всех типов кожи.
Узнать больше и принять участие в конкурсе

Вы давно подписаны на модного блогера и вдохновляетесь его стилем и образами; внимательно следите за всеми Неделями Моды или в восторге от выхода новой коллекции любимого дизайнера; в курсе многих трендов и точно знаете, что носят и что модно этой весной? Поражены образом любимой актрисы на светском мероприятии? Проект Relook.ru и бьюти-бренд SeaCare SPA Line* рады сообщить о запуске конкурса "Лучший модный обзор месяца". Поделитесь своими познаниями - напишите модный обзор на любую интересующую вас тему в рубрику "Модные новости и обзоры", и выиграйте один из трёх призовых наборов от SeaCare SPA Line. *SeaCare SPA Line разработана для ухода за телом, кожей, волосами и создания общего хорошего самочувствия. SeaCare SPA Line - инновационный и полный спектр натуральных косметических продуктов Мертвого моря, обогащенных более чем 20 минералами Мертвого моря, известными способностью освежать и омолаживать кожу. Натуральные продукты SeaCare SPA Line стимулируют процессы заживления тела, питают кожу и корни волос, и одновременно снимают ощущение дискомфорта. Автор лучшего обзора, набравший максимальное количество голосов, получит в подарок набор SeaCare SPA Line, в состав которого входят: лосьон для тела, минеральный грязевой шампунь, отшелушивающий гель для душа, минеральный грязевой кондиционер, мелкополирующий скраб для лица - продукты подходят для всех типов кожи. Ещё два автора обзоров, которых выберут жюри конкурса, администрация проекта Relook.ru и представители бренда SeaCare, также получат в подарок по набору SeaCare SPA Line, состоящих из лосьона для тела, мелкополирующего скраба для лица, средства для снятия макияжа - эти продукты также подходят для всех типов кожи. Узнать больше и принять участие в конкурсе

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»