Фотоконкурс "Зимние узоры" на Relook.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фотоконкурс "Зимние узоры" на Relook.ru

Фотоконкурс "Зимние узоры" на Relook.ru

Фотоконкурс "Зимние узоры" на Relook.ru
Фотоконкурс "Зимние узоры" на Relook.ru
Ажурные снежинки, ледяные узоры на окне; набросок на любимом тёплом свитере либо шарфе, а, быть может, популярный принт на новейших сапогах - с чем у Вас ассоциируются зимние узоры?Возможно, с рисунком ребёнка либо Вашей собственной фото, изготовленной в зимний период?
Проект Relook.ru и бренды Camay, Wella и Pantene приглашают вас принять роль в конкурсе "Зимние узоры" и выиграть один из 5 призов - комплектов для красы и стиля!
Для роли в конкурсе опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Зимние узоры» от 1 до 5 фото, на которых изображено Ваше видение зимних орнаментов, в период с 7 по 30 ноября 2014 года.
Работа, набравшая наибольшее количество гласов, принесёт собственному творцу подарок в виде комплекта Camay.

В коллекцию Camay «Клубника со сливками» входят лосьон для тела, гель для душа, жесткое и жидкое мыло, также серия дезодорантов в 3-х формах: аэрозольный, роликовый либо жесткий.
Автор работы, отмеченной администрацией проекта Relook.ru, станет владельцем комплекта красок из 5 цветов Wellaton.

Автор фото, которое оценит спонсор конкурса, представитель бренда Pantene, получит в подарок коллекцию «Защита от утраты волос» Pantene Pro-V.

Ещё 2 творца фото, которых выберет спонсор конкурса, представитель бренда Wella, получат в подарок оттеночную коллекцию Wella Pro Series «Бесконечность цвета» для ясных волос и набор для стайлинга Wellaflex.


Узнать больше о правилах конкурса, сроках проведения, и выиграть приз
 

Источник: MyJane.ru

Ажурные снежинки, ледяные узоры на окне; набросок на любимом тёплом свитере либо шарфе, а, быть может, популярный принт на новейших сапогах - с чем у Вас ассоциируются зимние узоры?Возможно, с рисунком ребёнка либо Вашей собственной фото, изготовленной в зимний период? Проект Relook.ru и бренды Camay, Wella и Pantene приглашают вас принять роль в конкурсе "Зимние узоры" и выиграть один из 5 призов - комплектов для красы и стиля! Для роли в конкурсе опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Зимние узоры» от 1 до 5 фото, на которых изображено Ваше видение зимних орнаментов, в период с 7 по 30 ноября 2014 года. Работа, набравшая наибольшее количество гласов, принесёт собственному творцу подарок в виде комплекта Camay. В коллекцию Camay «Клубника со сливками» входят лосьон для тела, гель для душа, жесткое и жидкое мыло, также серия дезодорантов в 3-х формах: аэрозольный, роликовый либо жесткий. Автор работы, отмеченной администрацией проекта Relook.ru, станет владельцем комплекта красок из 5 цветов Wellaton. Автор фото, которое оценит спонсор конкурса, представитель бренда Pantene, получит в подарок коллекцию «Защита от утраты волос» Pantene Pro-V. Ещё 2 творца фото, которых выберет спонсор конкурса, представитель бренда Wella, получат в подарок оттеночную коллекцию Wella Pro Series «Бесконечность цвета» для ясных волос и набор для стайлинга Wellaflex. Узнать больше о правилах конкурса, сроках проведения, и выиграть приз Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»