«Доброе утро» - новая песня Веры Брежневой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Доброе утро» - новая песня Веры Брежневой

«Доброе утро» - новая песня Веры Брежневой

«Доброе утро» - новая песня Веры Брежневой
«Доброе утро» - новая песня Веры Брежневой Хотите знать, как смотрится индийская богиня?Смотрите новейший клип былей солистки «ВИА Гры» певицы Веры Брежневой на песню «Доброе утро», которую написал умышленно для неё Константин Меладзе.
Клип чрезвычайно светлый, светлый, положительный. Сама певица разговаривает о нём: «Мы желаем подарить всем созерцателям волшебное чувство тепла, блага, света и покоя. Мы полагаемся, что в суете будних дней каждое ваше утро будет вправду добрым». А ежели к этому добавить и тот факт, что просто наслаждаться Верой Брежневой приятно, то клип в хоть какое время дня сумеет улучшить настроение всем – не совсем лишь мощной половине населения земли.
 

Источник: MyJane.ru

Хотите знать, как смотрится индийская богиня?Смотрите новейший клип былей солистки «ВИА Гры» певицы Веры Брежневой на песню «Доброе утро», которую написал умышленно для неё Константин Меладзе. Клип чрезвычайно светлый, светлый, положительный. Сама певица разговаривает о нём: «Мы желаем подарить всем созерцателям волшебное чувство тепла, блага, света и покоя. Мы полагаемся, что в суете будних дней каждое ваше утро будет вправду добрым». А ежели к этому добавить и тот факт, что просто наслаждаться Верой Брежневой приятно, то клип в хоть какое время дня сумеет улучшить настроение всем – не совсем лишь мощной половине населения земли. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»