Coldplay снял зрелищный клип с участием Бейонсе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Coldplay снял зрелищный клип с участием Бейонсе

Coldplay снял зрелищный клип с участием Бейонсе

Coldplay снял зрелищный клип с участием БейонсеКоллектив Coldplay порадовал поклонников зрелищным клипом. И потому, что снимали во время мумбайского фестиваля, и потому, что в клипе появилась сама Бейонсе.

Коллектив Coldplay порадовал поклонников зрелищным клипом. И потому, что снимали во время мумбайского фестиваля, и потому, что в клипе появилась сама Бейонсе. Крис Мартин и Бейонсе – это не просто удачный дуэт, это нечто большее. Яркое видео снималось на песню Hymn for the Weekend. Индийский фестиваль Холи – это праздник красок, который каждый год предваряет приход весны. Однако не у всех клип вызвал хорошие эмоции. Исполнителей обвинили в эксплуатации индийской культуры, к которой сами Мартин и Бейонсе не имеют никакого отношения.