Бывший супруг певицы Веры Брежневой станет отцом и мужем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бывший супруг певицы Веры Брежневой станет отцом и мужем

Бывший супруг певицы Веры Брежневой станет отцом и мужем

Бывший супруг певицы Веры Брежневой станет отцом и мужем
Бывший супруг певицы Веры Брежневой станет отцом и мужем Стало знаменито, что одна из юных украинских моделей Номи(знаменитая как Алена Гайваненко)родит ребёнка былому супругу Веры Брежневой Михаилу Киперману.
Отец модели, одессит и эзотерик Александр очень рад будущим изменениям в их жизни. «Да, это правда, - разговаривает он. - Я вправду быстро стану дедушкой. Кто родится - внук либо внучка, не скажу. Алёна и Михаил желают сыграть женитьбу застенчиво, не привлекая внимания журналистов».
У Михаила все есть основания не афишировать собственный брак. Он теснее трижды был женат, имеет троих деток – Марию, Еву, Сару. Последняя – дочь Веры Брежневой. И всех их он готов благородно содержать. О состоянии Михаила разговаривают, что Forbes его расценивает в 189 миллионов баксов.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что одна из юных украинских моделей Номи(знаменитая как Алена Гайваненко)родит ребёнка былому супругу Веры Брежневой Михаилу Киперману. Отец модели, одессит и эзотерик Александр очень рад будущим изменениям в их жизни. «Да, это правда, - разговаривает он. - Я вправду быстро стану дедушкой. Кто родится - внук либо внучка, не скажу. Алёна и Михаил желают сыграть женитьбу застенчиво, не привлекая внимания журналистов». У Михаила все есть основания не афишировать собственный брак. Он теснее трижды был женат, имеет троих деток – Марию, Еву, Сару. Последняя – дочь Веры Брежневой. И всех их он готов благородно содержать. О состоянии Михаила разговаривают, что Forbes его расценивает в 189 миллионов баксов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»