В воскресенье все люди толстеют » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В воскресенье все люди толстеют

В воскресенье все люди толстеют

В воскресенье все люди толстеют
В воскресенье все люди толстеют Специалисты из Университета Корнелла пришли к выводу, что весом жителя нашей планеты управляют циклы. Так, фактически все люди скидывают вес в будние дни и жиреют в уикенд.
Любопытно, что в данном случае не имеет значения, сколько человек набрал за выходные и сбросил позже. Закономерность работает как часы, и была подтверждена в ходе опыта.
Самое веское понижение веса фиксировалось в пятницу, а теснее в пн начиналось «мгновенное» похудение, которое проходило вплоть до выходных. Максимальный вес у шестидесяти процентов худеющих был в воскресенье, а малый – в конце недельки(в пятницу и субботу).
Лучше всего тенденция прослеживалась у жителей нашей планеты, которые худели. У тех, кто набирал вес, она не была таковой точной.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Университета Корнелла пришли к выводу, что весом жителя нашей планеты управляют циклы. Так, фактически все люди скидывают вес в будние дни и жиреют в уикенд. Любопытно, что в данном случае не имеет значения, сколько человек набрал за выходные и сбросил позже. Закономерность работает как часы, и была подтверждена в ходе опыта. Самое веское понижение веса фиксировалось в пятницу, а теснее в пн начиналось «мгновенное» похудение, которое проходило вплоть до выходных. Максимальный вес у шестидесяти процентов худеющих был в воскресенье, а малый – в конце недельки(в пятницу и субботу). Лучше всего тенденция прослеживалась у жителей нашей планеты, которые худели. У тех, кто набирал вес, она не была таковой точной. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»