Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись Актёрская чета Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков так мирно развелись 6 месяцев назад, что эта информация попала в СМИ лишь на данный момент. Увы, но дивно благовидной пары больше нет. Супруги с неких пор идут отдельными дорогами.
Причина расставания безызвестна. Иван во почти всех интервью не разов высказывал неудовольствие успешностью супруги. Возможно, что её он не сумел в итоге пережить. В семье растёт четырёхлетняя дочь Маша, но сохранить дела ради ребёнка супруги не смогли. Решение о расставании было принято летом 2013 года, опосля чего же пара разъехалась. Теперь у каждого из их собственный путь.
 

Источник: MyJane.ru

Актёрская чета Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков так мирно развелись 6 месяцев назад, что эта информация попала в СМИ лишь на данный момент. Увы, но дивно благовидной пары больше нет. Супруги с неких пор идут отдельными дорогами. Причина расставания безызвестна. Иван во почти всех интервью не разов высказывал неудовольствие успешностью супруги. Возможно, что её он не сумел в итоге пережить. В семье растёт четырёхлетняя дочь Маша, но сохранить дела ради ребёнка супруги не смогли. Решение о расставании было принято летом 2013 года, опосля чего же пара разъехалась. Теперь у каждого из их собственный путь. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»