Большой доход жены снижает риск развода пары » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Большой доход жены снижает риск развода пары

Большой доход жены снижает риск развода пары

Большой доход жены снижает риск развода пары
Большой доход жены снижает риск развода пары Большой доход супруги не разрушает брак, как это считали до этого. Он, говорят специалисты из США, понижает риск развода пары. Закономерность в данной области приблизительно такая: 20% превышения заработка у супруги в сопоставлении с супругом понижает возможность расставания пар на 80%.
Такие числа вывели в ходе анализа взаимоотношений 4 000 семейных пар. Чем выше был в семье доход супруги, тем сильнее оказался брак. Хотя мы помним, что немногим ранее теория была таковой: супруге нельзя работать, потому что супруг не может терпеть денежного преимущества дамы. И расстаётся с ней. Так что все-таки поменялось?
Возможно, высочайшие доходы жён каким-то образом понижают у парней желание развестись, подразумевают специалисты. И отмечают, что те дамы, которые имеют малюсеньких деток, работают не по велению сердца, а по необходимости. Как показал опрос, не меньше 30% дам предпочли бы стать домохозяйками. А 6 из 10 желали бы работать неполный день.
 

Источник: MyJane.ru

Большой доход супруги не разрушает брак, как это считали до этого. Он, говорят специалисты из США, понижает риск развода пары. Закономерность в данной области приблизительно такая: 20% превышения заработка у супруги в сопоставлении с супругом понижает возможность расставания пар на 80%. Такие числа вывели в ходе анализа взаимоотношений 4 000 семейных пар. Чем выше был в семье доход супруги, тем сильнее оказался брак. Хотя мы помним, что немногим ранее теория была таковой: супруге нельзя работать, потому что супруг не может терпеть денежного преимущества дамы. И расстаётся с ней. Так что все-таки поменялось? Возможно, высочайшие доходы жён каким-то образом понижают у парней желание развестись, подразумевают специалисты. И отмечают, что те дамы, которые имеют малюсеньких деток, работают не по велению сердца, а по необходимости. Как показал опрос, не меньше 30% дам предпочли бы стать домохозяйками. А 6 из 10 желали бы работать неполный день. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»