Счастье семьи зависит от настроения и здоровья мужа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Счастье семьи зависит от настроения и здоровья мужа

Счастье семьи зависит от настроения и здоровья мужа

Счастье семьи зависит от настроения и здоровья мужа
Счастье семьи зависит от настроения и здоровья мужа Стараний дамы по сохранению стабильных отношений в паре малюсенько для того, чтоб семья была счастливой. Как показал анализ состояния отношений пар, для поддержания счастья в доме нужен здоровый, позитивно думающий супруг!
Опрос, позволивший установить эту простую истину, был проведён учёными из США. В нём приняли роль 953 пары, имеющие стаж семейных отношений не наименее 40 лет. «Жены, - установили специалисты, - чьи мужья проявили наиболее высочайшие уровни позитивности, сказали о наименьшем количестве конфликтов. В то же время мы не увидели никакой связи меж позитивностью жён и количеством семейных конфликтов».
Учёным удалось установить, что свары в доме начинаются, обычно, с прицепок жена в отношении супруги. Поэтому и лад в семье попал в зависимость от настроения и здоровья жена.
 

Источник: MyJane.ru

Стараний дамы по сохранению стабильных отношений в паре малюсенько для того, чтоб семья была счастливой. Как показал анализ состояния отношений пар, для поддержания счастья в доме нужен здоровый, позитивно думающий супруг! Опрос, позволивший установить эту простую истину, был проведён учёными из США. В нём приняли роль 953 пары, имеющие стаж семейных отношений не наименее 40 лет. «Жены, - установили специалисты, - чьи мужья проявили наиболее высочайшие уровни позитивности, сказали о наименьшем количестве конфликтов. В то же время мы не увидели никакой связи меж позитивностью жён и количеством семейных конфликтов». Учёным удалось установить, что свары в доме начинаются, обычно, с прицепок жена в отношении супруги. Поэтому и лад в семье попал в зависимость от настроения и здоровья жена. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»