Ким Кардашьян не снимут для обложки Vogue » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашьян не снимут для обложки Vogue

Ким Кардашьян не снимут для обложки Vogue

Ким Кардашьян не снимут для обложки Vogue
Ким Кардашьян не снимут для обложки Vogue Вполне вероятно, что две звезды – Анна Винтур(редактор Vogue)и Канье Уэст(гражданский супруг Ким Кардашьян и рэпер)рассорятся навеки. Причиной свары станет нежелание Винтур фотографировать супругу Канье для обложки популярного журнальчика.
Источник, недалёкий к знаменитостям, не так давно поведал, что меж Канье и Винтур вспыхнула размолвка. Уэст спросил редактора: «Почему ты считаешь, что Лена Данэм из телесериала «Девочки» благородна быть на обложке популярной Библии, а о Ким Кардашян всегда забываешь?».
Рэпер добавил, что не осмысливает данного пренебрежения. И мыслит, что «Ким так же талантлива, как Лена, ежели не больше». Он считает, что у матери его дочери еще больше армия поклонников, и она благовиднее, чем Лена. Поэтому ему огорчительно, что его подруга Анна по-прежнему даже не осматривает способности о съемках Ким на обложку Vogue. Он считает, что Анна слушает массу ничего не знающих корпоративных врагов и в состоянии сделать ему собственное одолжение и поставить Ким на обложку.
Из-за того, что Анна опосля разговора не отдала согласия Уэсту сфотографировать его супругу для Vogue, звёзды поставят, вероятно, точку в долголетних отношениях. И ежели не станут враждовать, то и приятельствовать не будут больше точно.
 

Источник: MyJane.ru

Вполне вероятно, что две звезды – Анна Винтур(редактор Vogue)и Канье Уэст(гражданский супруг Ким Кардашьян и рэпер)рассорятся навеки. Причиной свары станет нежелание Винтур фотографировать супругу Канье для обложки популярного журнальчика. Источник, недалёкий к знаменитостям, не так давно поведал, что меж Канье и Винтур вспыхнула размолвка. Уэст спросил редактора: «Почему ты считаешь, что Лена Данэм из телесериала «Девочки» благородна быть на обложке популярной Библии, а о Ким Кардашян всегда забываешь?». Рэпер добавил, что не осмысливает данного пренебрежения. И мыслит, что «Ким так же талантлива, как Лена, ежели не больше». Он считает, что у матери его дочери еще больше армия поклонников, и она благовиднее, чем Лена. Поэтому ему огорчительно, что его подруга Анна по-прежнему даже не осматривает способности о съемках Ким на обложку Vogue. Он считает, что Анна слушает массу ничего не знающих корпоративных врагов и в состоянии сделать ему собственное одолжение и поставить Ким на обложку. Из-за того, что Анна опосля разговора не отдала согласия Уэсту сфотографировать его супругу для Vogue, звёзды поставят, вероятно, точку в долголетних отношениях. И ежели не станут враждовать, то и приятельствовать не будут больше точно. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»