Канье Уэст назвал мир моды «фальшивкой» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Канье Уэст назвал мир моды «фальшивкой»

Канье Уэст назвал мир моды «фальшивкой»

Канье Уэст назвал мир моды «фальшивкой»
Канье Уэст назвал мир моды «фальшивкой»
Скандальный рэпер Канье Уэст многократно назвал модный мир фальшивкой на своей страничке в Twitter. Такой он, приговор знаменитого музыканта.
Вот лишь одно высказывание Канье по поводу современного фэшн-мира. «Мир моды насквозь фальшивый, и Карин Ройтфельд – особенная из немногих настоящих и искренних людей в нем».
Также Канье высказался по поводу своей жены. «Я верю, что современная Ким - это наше все», поблагодарив дизайнера Balmain Оливье Рустэна за работу с ней.

Скандальный рэпер Канье Уэст многократно назвал модный мир фальшивкой на своей страничке в Twitter. Такой он, приговор знаменитого музыканта. Вот лишь одно высказывание Канье по поводу современного фэшн-мира. «Мир моды насквозь фальшивый, и Карин Ройтфельд – особенная из немногих настоящих и искренних людей в нем». Также Канье высказался по поводу своей жены. «Я верю, что современная Ким - это наше все», поблагодарив дизайнера Balmain Оливье Рустэна за работу с ней.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»