Праздник рукоделия » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Праздник рукоделия

Праздник рукоделия

Праздник рукоделия
Праздник рукоделия В заключительный месяц зимы выставка «Атмосфера творчества» опять соберет под крышей ТВК «Тишинка» собственных бессчетных мастеров и приятелей!На этот разов она будет продолжаться 5 дней — с 5 по 9 февраля, — и в течение всего этого медли ее гостей будет ожидать насыщенная и занимательная программа.
Каждый день гостей «Атмосферы» будут ожидать бессчетные стенды с продуктами ручной работы: игрушками, украшениями, естественной косметикой, девайсами, свечками, предметами интерьера и почти всем иным. Также гостям будет представлен громадный выбор материалов для творчества: взрослые отыщут тут заготовки для скрапбукинга и декупажа, краски для росписи по стеклу, дереву и фарфору, подвески, трафареты и остальные приборы и принадлежности для рукоделия. Маленькие гости выставки при всем этом особо обрадуются комплектам для ребяческого творчества на хоть какой вкус и возраст. И окончательно, в преддверии Дня Святого Валентина, на выставке будет уделено особенное внимание приятным дарам для влюбленных: тут каждый сумеет приобрести презенты для недалёких и родных жителей нашей планеты, а заодно вдохновиться идеями для организации праздничка.
Мастер-классы, которыми славится «Атмосфера творчества», также станут хорошим времяпрепровождением для всей семьи. Под управлением опытнейших мастеров гости выставки сумеют с нуля обучиться искусству творения витражей, росписи на разных мат-лах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек, мыловарению и многому иному. Кстати, на этот разов в програмке выставки будет новейший, чрезвычайно занимательный мастер-класс по кузнечному делу!
Впрочем, это лишь один из сюрпризов, которые выставка приготовила для собственных гостей. Среди иных приятных пт программы «Атмосферы творчества» — музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши, безвозмездные мастер-шоу, подарки не совсем лишь!
Приходите на выставку-ярмарку «Атмосфера творчества» всей семьей, заряжайтесь торжественным настроением, радуйте дарами себя и собственных недалёких, учитесь новенькому, создавайте и вдохновляйтесь!Добро пожаловать!

 

Источник: MyJane.ru

В заключительный месяц зимы выставка «Атмосфера творчества» опять соберет под крышей ТВК «Тишинка» собственных бессчетных мастеров и приятелей!На этот разов она будет продолжаться 5 дней — с 5 по 9 февраля, — и в течение всего этого медли ее гостей будет ожидать насыщенная и занимательная программа. Каждый день гостей «Атмосферы» будут ожидать бессчетные стенды с продуктами ручной работы: игрушками, украшениями, естественной косметикой, девайсами, свечками, предметами интерьера и почти всем иным. Также гостям будет представлен громадный выбор материалов для творчества: взрослые отыщут тут заготовки для скрапбукинга и декупажа, краски для росписи по стеклу, дереву и фарфору, подвески, трафареты и остальные приборы и принадлежности для рукоделия. Маленькие гости выставки при всем этом особо обрадуются комплектам для ребяческого творчества на хоть какой вкус и возраст. И окончательно, в преддверии Дня Святого Валентина, на выставке будет уделено особенное внимание приятным дарам для влюбленных: тут каждый сумеет приобрести презенты для недалёких и родных жителей нашей планеты, а заодно вдохновиться идеями для организации праздничка. Мастер-классы, которыми славится «Атмосфера творчества», также станут хорошим времяпрепровождением для всей семьи. Под управлением опытнейших мастеров гости выставки сумеют с нуля обучиться искусству творения витражей, росписи на разных мат-лах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек, мыловарению и многому иному. Кстати, на этот разов в програмке выставки будет новейший, чрезвычайно занимательный мастер-класс по кузнечному делу! Впрочем, это лишь один из сюрпризов, которые выставка приготовила для собственных гостей. Среди иных приятных пт программы «Атмосферы творчества» — музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши, безвозмездные мастер-шоу, подарки не совсем лишь! Приходите на выставку-ярмарку «Атмосфера творчества» всей семьей, заряжайтесь торжественным настроением, радуйте дарами себя и собственных недалёких, учитесь новенькому, создавайте и вдохновляйтесь!Добро пожаловать!
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»