VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»
VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»
С 4 по 8 февраля на Тишинке состоится VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая приятно удивит собственных неизменных гостей.
«Атмосфера творчества» — это не попросту выставка-продажа, а ясное событие в мире рукоделия, которое дарует не совсем лишь приятные покупки(авторские работы, продукты для творчества), но и много положительных чувств своим гостям. Стоит отметить, что в этом году в проекте воспримут роль около 200 компаний разной квалификации: декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, скрапбукинг и квиллинг. Среди их: компания Gela, HandMadeDecor, Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for Me и почти все иные.
Впервые!На выставке будут представлены кулинарные мастер-классы от журнальчика «Домашний Очаг». В програмке мероприятия теснее заявлены презентации от звезд мира творчества и больших издательских домов, таковых как «Питер», «Альпина Паблишер», «Идипресс-Конлига», наиболее 50 разных мастер-классов от знаменитых компаний и журналов: «Девчонки-Мальчишки», «Скрап-инфо», «Делаем сами», не совсем лишь, ожидают вас.
Специально для деток будет оборудована «Детская зона», где они сумеют не совсем лишь заняться творчеством, но и поиграть.
В этот разов «Атмосфера творчества» приготовила множество даров, каждый гость сумеет попытать фортуну и уйти домой не совсем лишь с приятными покупками.
С каждым годом чертеж «Атмосфера творчества» становится наиболее масштабным, количество соучастников и гостей растет. Осенью в 2014 году мероприятие посетило наиболее 25 000 человек за 5 дней.
ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью теснее наиболее 4 лет. На ее счету наиболее 14 удачно проведенных мероприятий(Выставка-продажа «Атмосфера творчества», Выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Выставка-продажа «ЭкоСфера», Фестиваль «WoolArtFest»).
Компании принадлежит: сеть магазинов «Арт-уголок» с продуктами для творчества и хобби; Галерея «Атмосфера творчества», где проходят разные мероприятия, семинары, мастер-классы и школа рукоделия. В последующем году ООО «Атмосфера творчества» планирует провести 12 выставочных проектов на местности ТВК «Тишинка».
График работы выставки:
4-7 февраля 11:00 — 20:00
8 февраля 11:00 — 18:00
Наши контакты:
Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».
Тел.: 8-916-291-88-71
Сайт: http://www.atmosferatvorchestva.ru/
E-mail: atmosferatvorchestva@gmail.com
 

Источник: MyJane.ru

С 4 по 8 февраля на Тишинке состоится VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая приятно удивит собственных неизменных гостей. «Атмосфера творчества» — это не попросту выставка-продажа, а ясное событие в мире рукоделия, которое дарует не совсем лишь приятные покупки(авторские работы, продукты для творчества), но и много положительных чувств своим гостям. Стоит отметить, что в этом году в проекте воспримут роль около 200 компаний разной квалификации: декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, скрапбукинг и квиллинг. Среди их: компания Gela, HandMadeDecor, Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for Me и почти все иные. Впервые!На выставке будут представлены кулинарные мастер-классы от журнальчика «Домашний Очаг». В програмке мероприятия теснее заявлены презентации от звезд мира творчества и больших издательских домов, таковых как «Питер», «Альпина Паблишер», «Идипресс-Конлига», наиболее 50 разных мастер-классов от знаменитых компаний и журналов: «Девчонки-Мальчишки», «Скрап-инфо», «Делаем сами», не совсем лишь, ожидают вас. Специально для деток будет оборудована «Детская зона», где они сумеют не совсем лишь заняться творчеством, но и поиграть. В этот разов «Атмосфера творчества» приготовила множество даров, каждый гость сумеет попытать фортуну и уйти домой не совсем лишь с приятными покупками. С каждым годом чертеж «Атмосфера творчества» становится наиболее масштабным, количество соучастников и гостей растет. Осенью в 2014 году мероприятие посетило наиболее 25 000 человек за 5 дней. ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью теснее наиболее 4 лет. На ее счету наиболее 14 удачно проведенных мероприятий(Выставка-продажа «Атмосфера творчества», Выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Выставка-продажа «ЭкоСфера», Фестиваль «WoolArtFest»). Компании принадлежит: сеть магазинов «Арт-уголок» с продуктами для творчества и хобби; Галерея «Атмосфера творчества», где проходят разные мероприятия, семинары, мастер-классы и школа рукоделия. В последующем году ООО «Атмосфера творчества» планирует провести 12 выставочных проектов на местности ТВК «Тишинка». График работы выставки: 4-7 февраля 11:00 — 20:00 8 февраля 11:00 — 18:00 Наши контакты: Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль». Тел.: 8-916-291-88-71 Сайт: http://www.atmosferatvorchestva.ru/ E-mail: atmosferatvorchestva@gmail.com Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»