Жевательная резинка мешает худеть » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жевательная резинка мешает худеть

Жевательная резинка мешает худеть

Жевательная резинка мешает худеть
Жевательная резинка мешает худеть Американские ученые пришли к выводу, что жевательная резинка не понижает чувство голода, а потому не поможет избавиться от лишнего веса. Более того, она усугубляет вкус нужных товаров, развивая у нас неприязнь к их употреблению.
По словам диетолога Майкла Шарифа из Нью-Йорка, жвачка не совсем лишь не подсобляет худеть, но и оказывает неблагоприятное событие, извращая естественный вкус неких товаров. Она влияет на вкусовые чувства таковым образом, что плоды начинают казаться горьковатыми. В итоге человек съедает их меньше и, соответственно, больше калорийных товаров. Так что жевательная резинка оказывает нам медвежью услугу. Поэтому лучше вообщем отрешиться от ее потребления.
 

Источник: MyJane.ru

Американские ученые пришли к выводу, что жевательная резинка не понижает чувство голода, а потому не поможет избавиться от лишнего веса. Более того, она усугубляет вкус нужных товаров, развивая у нас неприязнь к их употреблению. По словам диетолога Майкла Шарифа из Нью-Йорка, жвачка не совсем лишь не подсобляет худеть, но и оказывает неблагоприятное событие, извращая естественный вкус неких товаров. Она влияет на вкусовые чувства таковым образом, что плоды начинают казаться горьковатыми. В итоге человек съедает их меньше и, соответственно, больше калорийных товаров. Так что жевательная резинка оказывает нам медвежью услугу. Поэтому лучше вообщем отрешиться от ее потребления. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»