Голливудские звезды сидят на лунной диете » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Голливудские звезды сидят на лунной диете

Голливудские звезды сидят на лунной диете

Голливудские звезды сидят на лунной диете
Голливудские звезды сидят на лунной диете Стало знаменито, что в Голливуде набирает популярность лунная диета. В частности, на ней посиживают Мадонна и Деми Мур, а означает, надобно считать, быстро за ими устремится и громадная армия поклонников.
Лунная диета основывается на том, что человек кормится в согласовании с лунными фазами – то ограничивает себя, то держится обыкновенного меню.
Существует воззрение, что при поддержки лунной диеты можнож избавиться от 3-х кг всего за один день. Правда, диетологи предостерегают, что с подкожным жиром таковым образом не распрощаешься. Можно только вывести излишнюю воду, которая накопилась в организме.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что в Голливуде набирает популярность лунная диета. В частности, на ней посиживают Мадонна и Деми Мур, а означает, надобно считать, быстро за ими устремится и громадная армия поклонников. Лунная диета основывается на том, что человек кормится в согласовании с лунными фазами – то ограничивает себя, то держится обыкновенного меню. Существует воззрение, что при поддержки лунной диеты можнож избавиться от 3-х кг всего за один день. Правда, диетологи предостерегают, что с подкожным жиром таковым образом не распрощаешься. Можно только вывести излишнюю воду, которая накопилась в организме. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»