Ледяная диета набирает популярность » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ледяная диета набирает популярность

Ледяная диета набирает популярность

Ледяная диета набирает популярность
Ледяная диета набирает популярность В США набирает популярность ледяная диета, творцом которой является гастроэнтеролог Брайан Вайнер.
Доктор Вайнер не совсем лишь поведал о превосходствах льда для похудения, но и подарил чтецам книжку «The Ice Diet», безвозмездно разместив ее в вебе. В книжке описаны главные превосходства и необыкновенности новейшей диеты.
По словам южноамериканского доктора, лед прекрасно спаливает калории(160 ккал – как и пробежка на расстояние 1,6 км). Правда, увлекаться им все таки не стоит. Специалист не рекомендует съедать наиболее килограмма льда каждодневно.
 

Источник: MyJane.ru

В США набирает популярность ледяная диета, творцом которой является гастроэнтеролог Брайан Вайнер. Доктор Вайнер не совсем лишь поведал о превосходствах льда для похудения, но и подарил чтецам книжку «The Ice Diet», безвозмездно разместив ее в вебе. В книжке описаны главные превосходства и необыкновенности новейшей диеты. По словам южноамериканского доктора, лед прекрасно спаливает калории(160 ккал – как и пробежка на расстояние 1,6 км). Правда, увлекаться им все таки не стоит. Специалист не рекомендует съедать наиболее килограмма льда каждодневно. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»