Как брак влияет на здоровье костей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как брак влияет на здоровье костей

Как брак влияет на здоровье костей

Как брак влияет на здоровье костей
Как брак влияет на здоровье костей Специалисты из США пришли к выводу, что постоянные дела оберегают парней от хворей костей. В более удачном положении оказываются те, кто женился позднее 25 лет.
В ходе исследования выяснилось, что состояние костей парней, которые женились опосля 25 лет, лучше, чем у тех, кто вступил в ранешний брак.
Кстати, эта дивная закономерность найдена лишь у парней. Что дотрагивается дам, то в их отношении выявлено иное событие. Чем великую психологическую поддержку они получают от собственных партнеров, тем сильнее их кости.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из США пришли к выводу, что постоянные дела оберегают парней от хворей костей. В более удачном положении оказываются те, кто женился позднее 25 лет. В ходе исследования выяснилось, что состояние костей парней, которые женились опосля 25 лет, лучше, чем у тех, кто вступил в ранешний брак. Кстати, эта дивная закономерность найдена лишь у парней. Что дотрагивается дам, то в их отношении выявлено иное событие. Чем великую психологическую поддержку они получают от собственных партнеров, тем сильнее их кости. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»