Как вдвое снизить риск болезней ЖКТ? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как вдвое снизить риск болезней ЖКТ?

Как вдвое снизить риск болезней ЖКТ?

Как вдвое снизить риск болезней ЖКТ?
Как вдвое снизить риск болезней ЖКТ? У тех, кто верно и часто моет руки, в два раза ниже шанс стать жертвой различных вирусов. И в том числе, несущих погибель. К такому выводу пришли южноамериканские специалисты опосля того, как провели ряд долгих экспериментов.
Итоги изысканий докторов в очередной разов подтверждили факт: риск погибели от желудочно-кишечного недуга можнож уменьшить на 50%, ежели смотреть за чистотой рук. Со слов лекарей, конкретно руки служат переносчиками большинства хворей, включая грипп, простуду и хвори ЖКТ. Ими прикасаются до носа либо рта, через которые бактерии попадают в организм.
Самыми запятанными местами обитания микробов лекари считают туалет, клавиатуру и компьютерную мышь, клавиши мобильного телефона, телевизионный пульт и полотенца для рук.
 

Источник: MyJane.ru

У тех, кто верно и часто моет руки, в два раза ниже шанс стать жертвой различных вирусов. И в том числе, несущих погибель. К такому выводу пришли южноамериканские специалисты опосля того, как провели ряд долгих экспериментов. Итоги изысканий докторов в очередной разов подтверждили факт: риск погибели от желудочно-кишечного недуга можнож уменьшить на 50%, ежели смотреть за чистотой рук. Со слов лекарей, конкретно руки служат переносчиками большинства хворей, включая грипп, простуду и хвори ЖКТ. Ими прикасаются до носа либо рта, через которые бактерии попадают в организм. Самыми запятанными местами обитания микробов лекари считают туалет, клавиатуру и компьютерную мышь, клавиши мобильного телефона, телевизионный пульт и полотенца для рук. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»