Глаза выдают принятие решения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Глаза выдают принятие решения

Глаза выдают принятие решения

Глаза выдают принятие решения
Глаза выдают принятие решения Американские ученые пришли к выводу, что жителя нашей планеты, взвешивающего принятие решения, можнож «вычислить» по «поведению» зрачков. Если они сужаются, то человек колеблется, взвешивая «за» и «против».
Во время опыта соучастникам показывали краткие видеофрагменты. В одной доли присутствовало искаженная статическая картина, в иной ее не было. Участники определяли, есть ли изображение на экране и давили клавишу.
Во время принятия решения о выборе клавиши зрачки испытуемых сужались.
 

Источник: MyJane.ru

Американские ученые пришли к выводу, что жителя нашей планеты, взвешивающего принятие решения, можнож «вычислить» по «поведению» зрачков. Если они сужаются, то человек колеблется, взвешивая «за» и «против». Во время опыта соучастникам показывали краткие видеофрагменты. В одной доли присутствовало искаженная статическая картина, в иной ее не было. Участники определяли, есть ли изображение на экране и давили клавишу. Во время принятия решения о выборе клавиши зрачки испытуемых сужались. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»