Ким Кардашян сделала омбре » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашян сделала омбре

Ким Кардашян сделала омбре

Ким Кардашян сделала омбре
Ким Кардашян сделала омбреОтдыхая от защиты своего права сниматься обнаженной, Ким Кардашян экспериментирует с волосами и стилем.

На этот раз знаменитость решила порадовать себя новой прической. Она сделала омбре. Общий тон волос тоже стал немного светлее.
Поклонники по-разному отреагировали на бьюти-преображение звезды. Одни написали, что так гораздо лучше, чем со «смоляным черным». Другие отметили, что концы выглядят очень нездорово. Третьи не заметили никаких особенных перемен.

Отдыхая от защиты своего права сниматься обнаженной, Ким Кардашян экспериментирует с волосами и стилем. На этот раз знаменитость решила порадовать себя новой прической. Она сделала омбре. Общий тон волос тоже стал немного светлее. Поклонники по-разному отреагировали на бьюти-преображение звезды. Одни написали, что так гораздо лучше, чем со «смоляным черным». Другие отметили, что концы выглядят очень нездорово. Третьи не заметили никаких особенных перемен.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»