Ким Кардашян рассказала, как ей сидится на диете Аткинса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашян рассказала, как ей сидится на диете Аткинса

Ким Кардашян рассказала, как ей сидится на диете Аткинса

Ким Кардашян рассказала, как ей сидится на диете Аткинса
Ким Кардашян рассказала, как ей сидится на диете Аткинса
После родов и Рождества Ким Кардашян взялась за свою фигуру. Еще раньше Ким говорила, что набрала за вторую беременность гораздо больше лишних кило (27), чем за первую. Но сдаваться знаменитость не собирается – ей в помощь диета и фитнес.
В своем блоге Ким рассказала, что выбрала для похудения диету Аткинса, которая сводит к минимуму употребление углеводов. В общей сложности она хочет сбросить 30 лишних кило.
Первые впечатления о диете Ким описала как «Это невероятно трудно!».

После родов и Рождества Ким Кардашян взялась за свою фигуру. Еще раньше Ким говорила, что набрала за вторую беременность гораздо больше лишних кило (27), чем за первую. Но сдаваться знаменитость не собирается – ей в помощь диета и фитнес. В своем блоге Ким рассказала, что выбрала для похудения диету Аткинса, которая сводит к минимуму употребление углеводов. В общей сложности она хочет сбросить 30 лишних кило. Первые впечатления о диете Ким описала как «Это невероятно трудно!».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»