Ким Кардашян попросила помощи у подписчиков » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашян попросила помощи у подписчиков

Ким Кардашян попросила помощи у подписчиков

Ким Кардашян попросила помощи у подписчиков
Ким Кардашян попросила помощи у подписчиков
Казалось бы, у Ким Кардашян есть все – любимая семья, успешный бизнес, великолепная гардеробная. Однако как и большинству людей, Ким не хватает мотивации заниматься спортом. Ее она и попросила у фолловеров.
Кардашян обратилась к подписчикам с просьбой мотивировать ее на занятия фитнесом.
В своем Твиттере звезда телешоу написала: «Жду прихода тренера через 10 минут. Я очень устала. Прошу, вдохновите меня на спорт».
Напомним, что после беременности жена Канье Уэста намеревается сбросить 30 лишних кило. Ей уже удалось избавиться от 18 кило. Осталось еще 14.
Помимо тренировок Ким сидит на диете. Это низкокалорийная диета Аткинса.
Фолловеры старались вдохновить знаменитость. Самый распространенный совет – посмотреть и воодушевиться своими прежними фото в купальнике.

Казалось бы, у Ким Кардашян есть все – любимая семья, успешный бизнес, великолепная гардеробная. Однако как и большинству людей, Ким не хватает мотивации заниматься спортом. Ее она и попросила у фолловеров. Кардашян обратилась к подписчикам с просьбой мотивировать ее на занятия фитнесом. В своем Твиттере звезда телешоу написала: «Жду прихода тренера через 10 минут. Я очень устала. Прошу, вдохновите меня на спорт». Напомним, что после беременности жена Канье Уэста намеревается сбросить 30 лишних кило. Ей уже удалось избавиться от 18 кило. Осталось еще 14. Помимо тренировок Ким сидит на диете. Это низкокалорийная диета Аткинса. Фолловеры старались вдохновить знаменитость. Самый распространенный совет – посмотреть и воодушевиться своими прежними фото в купальнике.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»