Ким Кардашян написала эссе о своей сексуальности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашян написала эссе о своей сексуальности

Ким Кардашян написала эссе о своей сексуальности

Ким Кардашян написала эссе о своей сексуальности
Ким Кардашян написала эссе о своей сексуальности
Ким Кардашян решила высказаться в развернутом формате насчет своего желания и права быть красивой и сексуальной.
По словам Ким, ей попросту непонятно, за ее считают аморальной, ведь она не принимает наркотики, не совершает преступлений, почти не потребляет алкоголь и лишь раз в жизни давным-давно «засветилась» в неприличном видео, которое у нее выкрали.
«Я удовлетворена тем, что комфортно ощущаю себя в своем теле. Я имею право быть сексуальной», написала Ким. И добавила, что хочет подать пример своей дочери, как нужно любить свое тело.

Ким Кардашян решила высказаться в развернутом формате насчет своего желания и права быть красивой и сексуальной. По словам Ким, ей попросту непонятно, за ее считают аморальной, ведь она не принимает наркотики, не совершает преступлений, почти не потребляет алкоголь и лишь раз в жизни давным-давно «засветилась» в неприличном видео, которое у нее выкрали. «Я удовлетворена тем, что комфортно ощущаю себя в своем теле. Я имею право быть сексуальной», написала Ким. И добавила, что хочет подать пример своей дочери, как нужно любить свое тело.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»