Ким Кардашян оскорбила всех, кто ее раскритиковал за голое селфи » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашян оскорбила всех, кто ее раскритиковал за голое селфи

Ким Кардашян оскорбила всех, кто ее раскритиковал за голое селфи

Ким Кардашян оскорбила всех, кто ее раскритиковал за голое селфи
Ким Кардашян оскорбила всех, кто ее раскритиковал за голое селфиКим Кардашян очень грубо ответила на критику ее обнаженного селфи. В частности, она нахамила Хлое Моретц, Пирсу Моргану и Бетт Мидлер, которые предложили ей одеться и не демонстрировать голое тело.

Актрисе Бетт Мидлер Ким ответила очень оскорбительно: «Эй, я в курсе, что ты в последний раз занималась сексом очень давно, но если ты еще делаешь это – докажи, покажи обнаженное тело. Шутка», - написала Ким.

Актрисе Хлое Грейс Моретц Ким ответила, что до этого самого момента, когда она написала Ким, ее никто не знал.

Помимо этого Ким Кардашян высокомерно написала всем комментаторам: «Простите, припозднилась на вечеринку, пока подсчитывала свои 80 млн. долларов от реализации видеиогр и переводила на счет 53 млн. долларов».

Ким Кардашян очень грубо ответила на критику ее обнаженного селфи. В частности, она нахамила Хлое Моретц, Пирсу Моргану и Бетт Мидлер, которые предложили ей одеться и не демонстрировать голое тело. Актрисе Бетт Мидлер Ким ответила очень оскорбительно: «Эй, я в курсе, что ты в последний раз занималась сексом очень давно, но если ты еще делаешь это – докажи, покажи обнаженное тело. Шутка», - написала Ким. Актрисе Хлое Грейс Моретц Ким ответила, что до этого самого момента, когда она написала Ким, ее никто не знал. Помимо этого Ким Кардашян высокомерно написала всем комментаторам: «Простите, припозднилась на вечеринку, пока подсчитывала свои 80 млн. долларов от реализации видеиогр и переводила на счет 53 млн. долларов».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»