Голливудский адвокат обещает несколько звездных разводов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Голливудский адвокат обещает несколько звездных разводов

Голливудский адвокат обещает несколько звездных разводов

Известный звездный адвокат Лаура Уэссер рассказала, что после «Оскара» состоится несколько звездных разводов. По ее словам, из-за нежелания появляться в одиночестве на красных дорожках звезды временят объявлять о расставании. Также Уэссер рассказала, как долго им приходится готовиться к тому, чтобы пара могла официально объявить о разрыве, чтобы нежелательные подробности не просочились в СМИ. Они улаживают мелкие детали, а потом вообще убирают их из контракта, не дав поживиться журналистам. Лаура поведала и о том, как ей приходится «прочищать мозги» влюбленным актрисам и певицам, которые даже не хотят говорить о брачном контракте перед свадьбой. «Я провожу с ними серьезную беседу», - заявила Лаура, которая, несмотря ни на что, продолжает верить в вечную любовь.