Бьюти-процедуры, которые звезды делают к «Оскару» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бьюти-процедуры, которые звезды делают к «Оскару»

Бьюти-процедуры, которые звезды делают к «Оскару»

Вот поэтому звезды и появляются на "Оскаре" с гладкой кожей, сияя красотой.

Звездный врач-дерматолог Гарольд Лансер рассказал, что знаменитости делают со своей кожей, чтобы предстать во всей своей красе на красной дорожке «Оскара» и тому подобных мероприятий. Между прочим, среди клиенток Лансера такие знаменитости, как Бейонсе и Ким Кардашьян. По словам Лансера, в этом году «Оскар» посетит 28 его клиентов. За три месяца до церемонии звезды приходят к доктору за филлерами. Их дозы невысоки, ведь перед объективами актеры и актрисы должны выглядеть естественно. За месяц до «Оскара» стартует работа над телом, которая зависит от выбранного наряда. Соответственно, корректируются участки, которые будут оголены. Главная цель – чтобы кожа была здоровой, ровной и гладкой. Против целлюлита, к примеру, используется аппарат Legacy на радиочастотах, которые помогают выровнять кожу. Кое-кому приходится вводить жир и филлеры. Другие популярные аппараты - Fraxel и Termage, снабженные микроиглами. PicoWay работает на инфракрасных частотах и сужает поры, подтягивает кожу при помощи стимуляции выработки коллагена. За 3 недели до «Оскара» часто проводится подтяжка лица при помощи специальных нитей, которые приподнимают кожу. Ее эффект около года (но не менее полугода). Микронити с другим составом не оставляют синяков и улучшают структуру кожи, сглаживают следы от угрей и шрамов. Вот поэтому звезды и появляются на "Оскаре" с гладкой кожей, сияя красотой.