Ева Мендес назвала главную причину разводов в США » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ева Мендес назвала главную причину разводов в США

Ева Мендес назвала главную причину разводов в США

Источник: MyJane.ru

Актриса Ева Мендес поведала журналисту канала Extra, почему в Америке распадается великая часть браков. Подруга Райана Гослинга во всем обвинила… спортивные брюки! По словам 41-летней Мендес, чрезвычайно главно, чтоб опосля того как влюбленные поженились либо просто съехались совместно, дама продолжала оставаться дамой. Когда же сексуальная красавица натягивает бесформенные «треники», любовь уходит. Желание Евы смотреться привлекательно чрезвычайно похвально. Напомним, что Ева и Райан ухаживают за малышкой дочкой, которой всего 7 месяцев. У их нет няни, потому все приходится делать самим. Проблема, которую подняла Мендес, ветха как мир. Только в Америке это «треники», а у нас халатики.
Источник: MyJane.ru