У Ким Кардашян нашелся еще один двойник » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Ким Кардашян нашелся еще один двойник

У Ким Кардашян нашелся еще один двойник

У Ким Кардашян нашелся еще один двойник
У Ким Кардашян нашелся еще один двойникОказывается, красота Ким Кардашян не так уж уникальна. Недавно в интернете обнаружился еще один двойник светской львицы.

Представляем вам Соню Али – бьюти-блоггера, которая невероятно похожа на «главу» клана Кардашянов.
По словам девушки, ее часто путают с Ким, хотя сама она не замечает слишком большого сходства с "королевой селфи".
Соня живет в Дубае, где трудится визажистом на марку, которой владеет ее сестра Физа. Сестры Али разрабатывают косметику специально для женщин Ближнего Востока, учитывая типажи и особенности кожи.
В сравнении с Ким у Сони не так много подписчиков (450 тысяч против 59 млн. у Кардашян), однако девушка от этого не страдает.

На фото: двойник Ким Кардашян Соня Али

Оказывается, красота Ким Кардашян не так уж уникальна. Недавно в интернете обнаружился еще один двойник светской львицы. Представляем вам Соню Али – бьюти-блоггера, которая невероятно похожа на «главу» клана Кардашянов. По словам девушки, ее часто путают с Ким, хотя сама она не замечает слишком большого сходства с "королевой селфи". Соня живет в Дубае, где трудится визажистом на марку, которой владеет ее сестра Физа. Сестры Али разрабатывают косметику специально для женщин Ближнего Востока, учитывая типажи и особенности кожи. В сравнении с Ким у Сони не так много подписчиков (450 тысяч против 59 млн. у Кардашян), однако девушка от этого не страдает. На фото: двойник Ким Кардашян Соня Али

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»