Астрологический прогноз на неделю с 08.02 по 14.02 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Астрологический прогноз на неделю с 08.02 по 14.02

Астрологический прогноз на неделю с 08.02 по 14.02

Астрологический прогноз на неделю с 08.02 по 14.02
Астрологический прогноз на неделю с 08.02 по 14.02
Неделя может пройти скучно и предсказуемо, и только в воскресенье, когда наступит праздник, стоит ожидать ярких событий. Если вы не рассчитывали на поздравление, оно может придти самым неожиданным образом и надолго поднять вам настроение. Вы начинаете радоваться жизни и строить планы.
Во всем чувствуется приближение весны, работа может отойти на второй план. Нужно сказать, что сейчас не стоит рассчитывать на особую прибыль, все как-то замерло на месте, и даже если вы весьма предприимчивы, вряд ли можно рассчитывать на успех. Не стоит пока и думать о смене места работы, из этого не получится ничего хорошего. В семье спокойная обстановка, но вам может не хватать эмоций.
Овен
21 марта – 20 апреля
Эмоциональным Овнам не хватает внимания, вы чувствуете себя покинутой и заброшенной. Молчит телефон, никто не пишет, вас не зовут на свидания. Попробуйте проявить инициативу самой, но делать это нужно очень осторожно, без надрыва. Зато у Овнов неплохо получается договариваться с клиентами, если у вас собственный бизнес, то удача сейчас на вашей стороне!
Не пропустите вторник и среду, это самые удачные дни недели. Овны готовятся к какой-то крупной поездке. Вы выбираете маршрут, много читаете, и решаетесь все делать самостоятельно. Очень смелое решение, но оно совершенно оправдано, и у вас все получится. Воскресенье вас чем-то удивит, настроение поднимается!
Телец
21 апреля – 21 мая
Для Тельцов это не совсем обычная неделя. Вы можете решиться на занятия спортом для того, чтобы лучше выглядеть. Тельцы сознательно настроены на здоровый образ жизни, и легко отказываются от вредных привычек. Вы сами собой гордитесь, и настроены очень решительно.
В четверг стоит быть уступчивой, как на работе, так и в семье. Это пойдет вам на пользу, можно избежать конфликтов. Если вы надеялись получить долг, который вам давно обещали вернуть, все опять откладывается, и здесь вы сделать ничего не сможете. Заранее распланируйте выходные, вам лучше не оставаться дома, а выбраться в гости. Тогда вероятно новое знакомство.
Близнецы
22 мая – 21 июня
Близнецы стремятся скрыть какую-то тайну, но, как всегда, делают это весьма неумело, и все ваши секреты могут быть легко раскрыты. Не оставляйте на видном месте телефон, включайте компьютер, неприятности могут придти именно с этой стороны. Вряд ли муж простит вам обман, а ссориться с ним накануне праздника было бы неправильно!
В среду у Близнецов самый важный день на работе. Могут сделать настолько неожиданное предложение, что у вас даже не будет толком времени его обдумать. Исходите из материальных соображений, эти приоритеты для вас важнее всего. Конец недели может быть настолько сумбурным, что вы сами от этого устаете, но зато вам будет весело.
Рак
22 июня – 23 июля
Раки не особенно рассчитывают на успех, но он может придти к вам весьма неожиданно, и если вы давно мечтали о позитивных переменах на работе, то как раз сейчас они и могут наступить! Вас начинают больше ценить, и могут предложить очень выгодный и интересный проект. Вторник – самый удачный день недели.
В отношениях с любимым человеком могут происходить конфликты, и скорее всего, в них виноваты вы сами, ваши требования слишком жесткие. Если так будет продолжаться всю неделю, то праздничный день вас может разочаровать. Попытайтесь заранее спланировать воскресенье, и подготовите любимому человеку сюрприз, это наладит ваши отношения!
Лев
24 июля – 23 августа
Львицы, не стоит ждать, что удача придет к вам сама, лучше проявите инициативу. Вы совершенно не довольны ситуацией и с работой, и с деньгами, вам надоело постоянно ущемлять себя во всем. Ищите неожиданные пути решения проблемы, и тогда они обязательно появятся!
Среда подходит для того, чтобы разослать резюме, вам на них обязательно ответят. У Львиц дома царит нервозная обстановка, вас что-то раздражает в партнере, но до конца вы не можете разобраться, в чем причина. Самым сложным будет четверг, может состояться какой-то важный разговор. Вы не планируете выходные, и правильно делаете, все равно ситуация может измениться в последний момент!
Дева
24 августа – 21 сентября
Девы могут только делать вид, что работают, на самом деле, голова их занята совершенно другим. Вы затеяли какие-то перемены дома, видимо, это ремонт, о котором вы так давно мечтали. Предстоит покупка материалов, поиски строителей, ведь в одиночку вам не справиться! Старайтесь разумнее подходить к бюджету, и не вздумайте брать кредиты, это совершенно не своевременно.
Вторая половина недели менее насыщена, вы принимаете какое-то решение, и успокаиваетесь. Даже если муж не одобряет ваших начинаний, у вас найдутся способы его уговорить! Выходные пройдут в праздничной обстановке, и вы совершенно всем довольны.
Весы
22 сентября – 23 октября
Вам ни в коем случае не нужно начинать ничего нового, только кажется, что все предложения заманчивы. Вы можете столкнуться с разного рода препятствиями, которые преодолеть будет невозможно. Вам попадаются непорядочные люди, и особую бдительность нужно проявить в четверг.
Но зато романтическая сторона жизни у Весов в полной гармонии. Если недавно завязалось знакомство, вам нужно приложить все силы, чтобы оно продолжалось. Тогда воскресенье пройдет самым лучшим образом, вы получите комплименты и подарки, но настройтесь на камерный вечер, только вдвоем!
Скорпион
24 октября – 22 ноября
Скорпионами движет чувство любви, и ради этого они могут многое поменять в своей жизни. Вам кажется, что вы встретили того человека, о котором давно мечтали, и не хотите его упустить. Вам приходится брать все инициативы в свои руки, вы даже можете неожиданно куда-то уехать, чтобы добиться того, чего желаете.
Эмоции Скорпионов носят положительный характер, но нужно сказать, что вы все равно от них устаете. Тем более, что на работе могут происходить перемены, которых вы не предвидели, поэтому приходится быть очень бдительной. Но все равно Скорпионы с радостью встречают праздник, и он принесет вам именно то, на что вы и рассчитывали.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
Старайтесь взвешивать свои силы, и не давайте обещания, если вы изначально понимаете, что не можете их выполнить! Вы сами себя ставите в неловкое положение, и выпутаться из каких-то ситуаций будет весьма сложно! Наиболее уязвимы вы во вторник. Одно неверно сказанное слово вызовет проблемы, которые будут решаться долго.
Если Стрельцы чувствуют, что материальные дела становятся все хуже, стоит подумать об экономии, а этого вы явно не любите делать! В пятницу можно ждать большого количества гостей, и вы окажетесь в центре шумной компании, могут возникнуть и деловые контакты, не пропустите этот момент.
Козерог
22 декабря – 19 января
У Козерогов не самая простая неделя, и скорее всего она будет связана не столько с вашими проблемами, сколько с заботой о родственниках, они могут болеть, требовать вашего участия, и может даже получиться так, что на работу вы пока ходить не будете. Но Козероги проявляют всю силу своего характера, и со всем справятся!
В среду вы можете получить известие, которое в чем-то изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Придется немного рискнуть, вам не совсем понятна ситуация, но упускать возможность не стоит. К выходным все проблемы в семье пойдут на убыль, можно расслабиться и прекрасно провести праздник.
Водолей
20 января – 19 февраля
Хотя Водолеи и грустят, но не стоит пока настраиваться на бурную личную жизнь, и тем более, менять своего партнера. Он кажется вам скучным и предсказуемым, но на самом деле, вы просто не объективно к нему относитесь. Водолеям свою энергию стоит перебросить на поиски новых вариантов для реализации.
Неделя может принести самый неожиданный успех, и даже в какой-то новой для вас сфере деятельности. Здесь не обойдется без помощи подруги! Если у вас день рождения в этом месяце, то совместите его с праздничным днем, тогда вы сможете избежать лишних расходов.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
Рыбы начинают становиться более активными, вы ощущаете приближение весны, и это придает вам сил и настроения. Вы можете в среду завязать весьма необычное знакомство, но нужно тщательно приглядеться к этому человеку, вы чересчур доверчивы! Завершите давно начатую работу, вам практически сразу за нее заплатят.
В пятницу у Рыб сложный день, он каким-то образом будет связан с родителями или любыми родственниками. Придется им в чем-то уступить, это пойдет вам на пользу. Выходные – не самые удачные для Рыб, вы ожидали гораздо большего. Но сидеть дома не стоит, это подействует на вас негативно!

Неделя может пройти скучно и предсказуемо, и только в воскресенье, когда наступит праздник, стоит ожидать ярких событий. Если вы не рассчитывали на поздравление, оно может придти самым неожиданным образом и надолго поднять вам настроение. Вы начинаете радоваться жизни и строить планы. Во всем чувствуется приближение весны, работа может отойти на второй план. Нужно сказать, что сейчас не стоит рассчитывать на особую прибыль, все как-то замерло на месте, и даже если вы весьма предприимчивы, вряд ли можно рассчитывать на успех. Не стоит пока и думать о смене места работы, из этого не получится ничего хорошего. В семье спокойная обстановка, но вам может не хватать эмоций. Овен 21 марта – 20 апреля Эмоциональным Овнам не хватает внимания, вы чувствуете себя покинутой и заброшенной. Молчит телефон, никто не пишет, вас не зовут на свидания. Попробуйте проявить инициативу самой, но делать это нужно очень осторожно, без надрыва. Зато у Овнов неплохо получается договариваться с клиентами, если у вас собственный бизнес, то удача сейчас на вашей стороне! Не пропустите вторник и среду, это самые удачные дни недели. Овны готовятся к какой-то крупной поездке. Вы выбираете маршрут, много читаете, и решаетесь все делать самостоятельно. Очень смелое решение, но оно совершенно оправдано, и у вас все получится. Воскресенье вас чем-то удивит, настроение поднимается! Телец 21 апреля – 21 мая Для Тельцов это не совсем обычная неделя. Вы можете решиться на занятия спортом для того, чтобы лучше выглядеть. Тельцы сознательно настроены на здоровый образ жизни, и легко отказываются от вредных привычек. Вы сами собой гордитесь, и настроены очень решительно. В четверг стоит быть уступчивой, как на работе, так и в семье. Это пойдет вам на пользу, можно избежать конфликтов. Если вы надеялись получить долг, который вам давно обещали вернуть, все опять откладывается, и здесь вы сделать ничего не сможете. Заранее распланируйте выходные, вам лучше не оставаться дома, а выбраться в гости. Тогда вероятно новое знакомство. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы стремятся скрыть какую-то тайну, но, как всегда, делают это весьма неумело, и все ваши секреты могут быть легко раскрыты. Не оставляйте на видном месте телефон, включайте компьютер, неприятности могут придти именно с этой стороны. Вряд ли муж простит вам обман, а ссориться с ним накануне праздника было бы неправильно! В среду у Близнецов самый важный день на работе. Могут сделать настолько неожиданное предложение, что у вас даже не будет толком времени его обдумать. Исходите из материальных соображений, эти приоритеты для вас важнее всего. Конец недели может быть настолько сумбурным, что вы сами от этого устаете, но зато вам будет весело. Рак 22 июня – 23 июля Раки не особенно рассчитывают на успех, но он может придти к вам весьма неожиданно, и если вы давно мечтали о позитивных переменах на работе, то как раз сейчас они и могут наступить! Вас начинают больше ценить, и могут предложить очень выгодный и интересный проект. Вторник – самый удачный день недели. В отношениях с любимым человеком могут происходить конфликты, и скорее всего, в них виноваты вы сами, ваши требования слишком жесткие. Если так будет продолжаться всю неделю, то праздничный день вас может разочаровать. Попытайтесь заранее спланировать воскресенье, и подготовите любимому человеку сюрприз, это наладит ваши отношения! Лев 24 июля – 23 августа Львицы, не стоит ждать, что удача придет к вам сама, лучше проявите инициативу. Вы совершенно не довольны ситуацией и с работой, и с деньгами, вам надоело постоянно ущемлять себя во всем. Ищите неожиданные пути решения проблемы, и тогда они обязательно появятся! Среда подходит для того, чтобы разослать резюме, вам на них обязательно ответят. У Львиц дома царит нервозная обстановка, вас что-то раздражает в партнере, но до конца вы не можете разобраться, в чем причина. Самым сложным будет четверг, может состояться какой-то важный разговор. Вы не планируете выходные, и правильно делаете, все равно ситуация может измениться в последний момент! Дева 24 августа – 21 сентября Девы могут только делать вид, что работают, на самом деле, голова их занята совершенно другим. Вы затеяли какие-то перемены дома, видимо, это ремонт, о котором вы так давно мечтали. Предстоит покупка материалов, поиски строителей, ведь в одиночку вам не справиться! Старайтесь разумнее подходить к бюджету, и не вздумайте брать кредиты, это совершенно не своевременно. Вторая половина недели менее насыщена, вы принимаете какое-то решение, и успокаиваетесь. Даже если муж не одобряет ваших начинаний, у вас найдутся способы его уговорить! Выходные пройдут в праздничной обстановке, и вы совершенно всем довольны. Весы 22 сентября – 23 октября Вам ни в коем случае не нужно начинать ничего нового, только кажется, что все предложения заманчивы. Вы можете столкнуться с разного рода препятствиями, которые преодолеть будет невозможно. Вам попадаются непорядочные люди, и особую бдительность нужно проявить в четверг. Но зато романтическая сторона жизни у Весов в полной гармонии. Если недавно завязалось знакомство, вам нужно приложить все силы, чтобы оно продолжалось. Тогда воскресенье пройдет самым лучшим образом, вы получите комплименты и подарки, но настройтесь на камерный вечер, только вдвоем! Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионами движет чувство любви, и ради этого они могут многое поменять в своей жизни. Вам кажется, что вы встретили того человека, о котором давно мечтали, и не хотите его упустить. Вам приходится брать все инициативы в свои руки, вы даже можете неожиданно куда-то уехать, чтобы добиться того, чего желаете. Эмоции Скорпионов носят положительный характер, но нужно сказать, что вы все равно от них устаете. Тем более, что на работе могут происходить перемены, которых вы не предвидели, поэтому приходится быть очень бдительной. Но все равно Скорпионы с радостью встречают праздник, и он принесет вам именно то, на что вы и рассчитывали. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Старайтесь взвешивать свои силы, и не давайте обещания, если вы изначально понимаете, что не можете их выполнить! Вы сами себя ставите в неловкое положение, и выпутаться из каких-то ситуаций будет весьма сложно! Наиболее уязвимы вы во вторник. Одно неверно сказанное слово вызовет проблемы, которые будут решаться долго. Если Стрельцы чувствуют, что материальные дела становятся все хуже, стоит подумать об экономии, а этого вы явно не любите делать! В пятницу можно ждать большого количества гостей, и вы окажетесь в центре шумной компании, могут возникнуть и деловые контакты, не пропустите этот момент. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов не самая простая неделя, и скорее всего она будет связана не столько с вашими проблемами, сколько с заботой о родственниках, они могут болеть, требовать вашего участия, и может даже получиться так, что на работу вы пока ходить не будете. Но Козероги проявляют всю силу своего характера, и со всем справятся! В среду вы можете получить известие, которое в чем-то изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Придется немного рискнуть, вам не совсем понятна ситуация, но упускать возможность не стоит. К выходным все проблемы в семье пойдут на убыль, можно расслабиться и прекрасно провести праздник. Водолей 20 января – 19 февраля Хотя Водолеи и грустят, но не стоит пока настраиваться на бурную личную жизнь, и тем более, менять своего партнера. Он кажется вам скучным и предсказуемым, но на самом деле, вы просто не объективно к нему относитесь. Водолеям свою энергию стоит перебросить на поиски новых вариантов для реализации. Неделя может принести самый неожиданный успех, и даже в какой-то новой для вас сфере деятельности. Здесь не обойдется без помощи подруги! Если у вас день рождения в этом месяце, то совместите его с праздничным днем, тогда вы сможете избежать лишних расходов. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы начинают становиться более активными, вы ощущаете приближение весны, и это придает вам сил и настроения. Вы можете в среду завязать весьма необычное знакомство, но нужно тщательно приглядеться к этому человеку, вы чересчур доверчивы! Завершите давно начатую работу, вам практически сразу за нее заплатят. В пятницу у Рыб сложный день, он каким-то образом будет связан с родителями или любыми родственниками. Придется им в чем-то уступить, это пойдет вам на пользу. Выходные – не самые удачные для Рыб, вы ожидали гораздо большего. Но сидеть дома не стоит, это подействует на вас негативно!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»