Астрологический прогноз на неделю с 18.01 по 24.01 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Астрологический прогноз на неделю с 18.01 по 24.01

Астрологический прогноз на неделю с 18.01 по 24.01

Астрологический прогноз на неделю с 18.01 по 24.01
Астрологический прогноз на неделю с 18.01 по 24.01
Неделя может принести изменения в вашу жизнь, особенно, если вы эти изменения заранее запланировали! Начинайте более активные действия, связанные с поисками новой работы, не сидите сложа руки, если чувствуете, что тучи уже сгущаются над вашей головой. В личной жизни наступает отличный период для того, чтобы окончательно избавиться от иллюзий, и оглядеться по сторонам, вы сразу заметите интерес к своей персоне. Некоторая нестабильность в материальной сфере присутствует, но на это нужно всем смотреть философски, и конечно, стать более экономной.
Овен
21 марта – 20 апреля
Овны настроены кардинально изменить свою жизнь. Для вас прошла пора сомнений, которые преследовали вас в начале года. Вы четко видите свои цели, и они связаны с чем-то совершенно новым. Могут появиться новые люди в окружении, которые станут надежными партнерами в дальнейшем. У Овнов сложно складываются отношения в семье, но вы понимаете, что в чем-то были не правы, и готовы пойти на уступки.
Волнение за детей – негативная сторона этой недели, старайтесь им больше помогать и поддерживать морально. Общий фон недели неплохой, тем более, что в выходные вы совершите поездку, которая вас очень развеет.
Телец
21 апреля – 21 мая
Тельцы отличаются нерасторопностью, и сами понимают, что это их подводит. В понедельник вы можете себя неважно чувствовать, и это не дает начать неделю так, как вы планировали. Только к среде появится энергия, и это уже к вечеру даст результаты. У Тельцов позитивно решается проект, который вы начали еще в прошлом году, и вы сами удивлены, как быстро добьетесь результата.
В пятницу можно ожидать известий, которые полностью поменяют ваши планы на выходные. Придется, правда, потратить денег гораздо больше, чем вы рассчитывали. Есть вероятность новых знакомств, вы сами хотите перемен, и они обязательно наступят.
Близнецы
22 мая – 21 июня
Близнецам все время кажется, что вы ничего не успеваете, но на самом деле просто нужно несколько пересмотреть свои обязанности. Если есть возможность, во вторник больше отдыхайте, или хотя бы постарайтесь переложить часть дел на кого-то другого.
Романтическая сторона жизни вас саму удивляет, вы очень много общаетесь и постоянно ищете знакомства. Видимо, слишком много времени по вечерам вы проводите в соцсетях, не стоит заниматься самообманом, больше цените то, что уже имеете. Четверг – время подумать о финансовых планах. Внесите коррективы, вы чересчур завышаете свою планку требований.
Рак
22 июня – 23 июля
Раки готовы добиваться своих целей, чего бы вам это не стоило. Упорство – самая сильная сторона вашего характера, и теперь оно вам пригодиться. В начале недели дела несколько пошатнулись, но вы все равно не унываете и ищите новые пути решения старых проблем. У Раков в среду состоится важная встреча, от которой очень многое зависит, и вам необходимо проследить за своим имиджем, быть в прекрасной форме.
Если к пятнице вы устанете – значит нужно организовать себе полноценный отдых, и это в ваших силах. Отложите домашние дела, вам нужно общение с подругой, в чем-то вы ей должны даже помочь. Не ссорьтесь с любимым человеком, разногласия могут затянуться.
Лев
24 июля – 23 августа
Львицы не совсем понимают, в каком направлении им дальше двигаться. Возможно, что начало года многим из вас принесло перемены, которых вы ранее не ожидали. Ситуация коснулась финансовой сферы, работы, и вы стали гораздо более уязвимой. Только сила характера поможет львам справиться с проблемами! Во вторник в голову могут придти совершенно неожиданные решения, и вы внимательнее отнесетесь ко всем предложениям, которые поступают самым странным образом.
Личная жизнь у Львиц, как всегда, насыщена, именно в этом вы чувствуете свою силу. Отправляйтесь на свидание в пятницу – оно пройдет самым волшебным образом. А вот в выходные вам нужен полноценный отдых.
Дева
24 августа – 21 сентября
Девы сами себя не узнают в этом году. Вы стали более открытой, раскрепощенной, и на этой неделе приятные моменты следуют один за другим. Может возобновиться давно прерванное знакомство, и вы горите нетерпением встретиться со своим поклонником. В среду все же придется погрузиться в обыденные домашние дела, но вы относитесь к ним позитивно.
Четверг – самый продуктивный день недели, постарайтесь на него запланировать как можно больше важных дел, но они не должны касаться финансовых вопросов, здесь вы проиграете. Воскресенье важно провести в кругу семьи, и решить какие-то назревшие проблемы. От вашего мнения будет зависеть многое.
Весы
22 сентября – 23 октября
У Весов весьма переменчивое настроение, и это скажется на результатах всей недели. Если в понедельник вы не возьмете себя в руки, то неприятностей не миновать. Настаивайте на своем, не бойтесь споров и противоречий, это только укрепит ваш авторитет. Сложный разговор в четверг для Весов принесет неожиданные результаты, и вы начнете верить в свои силы.
Возможно, что на вас влияют разногласия с любимым человеком, но он действительно выдвигает неприемлемые требования, соглашаться с ним не стоит. Только суббота дает вам покой и отдых от всех сложностей этой непростой недели, вы начинаете просто радоваться жизни.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
Скорпионы готовы чем-то пожертвовать, но в конечном итоге все равно рассчитывают, что дела пойдут именно так, как этого хочется вам. Вы проявите хитрость, изворотливость, можете лукавить и даже обманывать. Нельзя сказать, что вам стыдно за свое поведение – вы просто идете к намеченной цели. Во вторник лучше не рисковать, и уходить от решения важных вопросов.
Четверг может пройти самым неожиданным образом, вам предстоит множество встреч, разговоров, поездок. Но вы добиваетесь желаемого. Неделя может закончиться поступлением денег, на что вы, собственно говоря, и рассчитывали. Личной жизнью можно заняться в выходные дни, и все свидания пройдут так, как хочется вам.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
Стрельцы понимают, что если сейчас вы не проявите инициативу, то все события пойдут не по тому сценарию, на который вы ранее рассчитывали. Вы уверены в своей правоте, и у вас появляются единомышленников на работе. Во вторник вы участвуете в важной встрече, и готовы отстоять свои права.
Но вот в семье у Стрельцов обстановка не самая благоприятная. Может раскрыться какой-то обман, вас обвиняют в нечестности, и скорее всего, вы действительно в чем то виноваты. Постарайтесь загладить свою вину, будьте более покладистой и доброжелательной. К выходным дням Стрельцы немного устанут, но у вас найдутся неотложные дела, и думать об отдыхе не приходится.
Козерог
22 декабря – 19 января
Козероги отличаются удивительной работоспособностью, но лучше несколько снизить ваш энтузиазм. Уже в среду вы чувствуете, что начинаете уставать от множества обязанностей, и лучше бы взять день отгула. Вам давно пора заняться делами в доме, их накопилось великое множество.
В четверг Козероги не должны заниматься всем, что связано с подписанием документов, и вообще отложите любые посещения банков. Вы не до конца понимаете сложности ситуаций, которые возникли. Постарайтесь заранее распланировать выходные, тогда вы сможете отлично отдохнуть. Уделите больше внимания детям, и особенно мужу, он чувствует себя совсем заброшенным.
Водолей
20 января – 19 февраля
Переменчивый характер Водолеев на этой неделе проявится полностью, и вы сами от себя просто можете уставать. Вы сами не понимаете, чего же вам по-настоящему хочется, и поэтому жизнь у вас проходит весьма странно. Вы можете отказаться от предложения, которое могло бы принести вам большую прибыль, но вам важно соблюсти какие-то свои принципы.
В среду могут ожидаться незапланированные звонки и встречи, причем появятся люди, о которых вы давно не слышали. Водолеи стремятся к переменами в личной жизни, но могут действовать импульсивно и необдуманно. Лучше ценить то, что вы имеете, не стоит разрушать уже сложившиеся отношения, а именно это может произойти в выходные.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
Рыбы не спешат принимать решения, и это грозит вам неприятностями. У вас сейчас открываются очень хорошие возможности в реализации, а вы занимаете выжидательную позицию. Во вторник стряхните с себя полусонное состояние! Это, несомненно, самый важный день недели.
В четверг рыбы понимают, что их материальное положение весьма плачевно, но скорее всего, вы можете совершить необдуманную покупку. Постарайтесь ее избежать! Не нужно пока встречаться с подругами, вас окружают сплетни и зависть. Выходные пройдут беззаботно, вы находитесь в семье, и пользуетесь авторитетом и правом выбора во всем.

Неделя может принести изменения в вашу жизнь, особенно, если вы эти изменения заранее запланировали! Начинайте более активные действия, связанные с поисками новой работы, не сидите сложа руки, если чувствуете, что тучи уже сгущаются над вашей головой. В личной жизни наступает отличный период для того, чтобы окончательно избавиться от иллюзий, и оглядеться по сторонам, вы сразу заметите интерес к своей персоне. Некоторая нестабильность в материальной сфере присутствует, но на это нужно всем смотреть философски, и конечно, стать более экономной. Овен 21 марта – 20 апреля Овны настроены кардинально изменить свою жизнь. Для вас прошла пора сомнений, которые преследовали вас в начале года. Вы четко видите свои цели, и они связаны с чем-то совершенно новым. Могут появиться новые люди в окружении, которые станут надежными партнерами в дальнейшем. У Овнов сложно складываются отношения в семье, но вы понимаете, что в чем-то были не правы, и готовы пойти на уступки. Волнение за детей – негативная сторона этой недели, старайтесь им больше помогать и поддерживать морально. Общий фон недели неплохой, тем более, что в выходные вы совершите поездку, которая вас очень развеет. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы отличаются нерасторопностью, и сами понимают, что это их подводит. В понедельник вы можете себя неважно чувствовать, и это не дает начать неделю так, как вы планировали. Только к среде появится энергия, и это уже к вечеру даст результаты. У Тельцов позитивно решается проект, который вы начали еще в прошлом году, и вы сами удивлены, как быстро добьетесь результата. В пятницу можно ожидать известий, которые полностью поменяют ваши планы на выходные. Придется, правда, потратить денег гораздо больше, чем вы рассчитывали. Есть вероятность новых знакомств, вы сами хотите перемен, и они обязательно наступят. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецам все время кажется, что вы ничего не успеваете, но на самом деле просто нужно несколько пересмотреть свои обязанности. Если есть возможность, во вторник больше отдыхайте, или хотя бы постарайтесь переложить часть дел на кого-то другого. Романтическая сторона жизни вас саму удивляет, вы очень много общаетесь и постоянно ищете знакомства. Видимо, слишком много времени по вечерам вы проводите в соцсетях, не стоит заниматься самообманом, больше цените то, что уже имеете. Четверг – время подумать о финансовых планах. Внесите коррективы, вы чересчур завышаете свою планку требований. Рак 22 июня – 23 июля Раки готовы добиваться своих целей, чего бы вам это не стоило. Упорство – самая сильная сторона вашего характера, и теперь оно вам пригодиться. В начале недели дела несколько пошатнулись, но вы все равно не унываете и ищите новые пути решения старых проблем. У Раков в среду состоится важная встреча, от которой очень многое зависит, и вам необходимо проследить за своим имиджем, быть в прекрасной форме. Если к пятнице вы устанете – значит нужно организовать себе полноценный отдых, и это в ваших силах. Отложите домашние дела, вам нужно общение с подругой, в чем-то вы ей должны даже помочь. Не ссорьтесь с любимым человеком, разногласия могут затянуться. Лев 24 июля – 23 августа Львицы не совсем понимают, в каком направлении им дальше двигаться. Возможно, что начало года многим из вас принесло перемены, которых вы ранее не ожидали. Ситуация коснулась финансовой сферы, работы, и вы стали гораздо более уязвимой. Только сила характера поможет львам справиться с проблемами! Во вторник в голову могут придти совершенно неожиданные решения, и вы внимательнее отнесетесь ко всем предложениям, которые поступают самым странным образом. Личная жизнь у Львиц, как всегда, насыщена, именно в этом вы чувствуете свою силу. Отправляйтесь на свидание в пятницу – оно пройдет самым волшебным образом. А вот в выходные вам нужен полноценный отдых. Дева 24 августа – 21 сентября Девы сами себя не узнают в этом году. Вы стали более открытой, раскрепощенной, и на этой неделе приятные моменты следуют один за другим. Может возобновиться давно прерванное знакомство, и вы горите нетерпением встретиться со своим поклонником. В среду все же придется погрузиться в обыденные домашние дела, но вы относитесь к ним позитивно. Четверг – самый продуктивный день недели, постарайтесь на него запланировать как можно больше важных дел, но они не должны касаться финансовых вопросов, здесь вы проиграете. Воскресенье важно провести в кругу семьи, и решить какие-то назревшие проблемы. От вашего мнения будет зависеть многое. Весы 22 сентября – 23 октября У Весов весьма переменчивое настроение, и это скажется на результатах всей недели. Если в понедельник вы не возьмете себя в руки, то неприятностей не миновать. Настаивайте на своем, не бойтесь споров и противоречий, это только укрепит ваш авторитет. Сложный разговор в четверг для Весов принесет неожиданные результаты, и вы начнете верить в свои силы. Возможно, что на вас влияют разногласия с любимым человеком, но он действительно выдвигает неприемлемые требования, соглашаться с ним не стоит. Только суббота дает вам покой и отдых от всех сложностей этой непростой недели, вы начинаете просто радоваться жизни. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы готовы чем-то пожертвовать, но в конечном итоге все равно рассчитывают, что дела пойдут именно так, как этого хочется вам. Вы проявите хитрость, изворотливость, можете лукавить и даже обманывать. Нельзя сказать, что вам стыдно за свое поведение – вы просто идете к намеченной цели. Во вторник лучше не рисковать, и уходить от решения важных вопросов. Четверг может пройти самым неожиданным образом, вам предстоит множество встреч, разговоров, поездок. Но вы добиваетесь желаемого. Неделя может закончиться поступлением денег, на что вы, собственно говоря, и рассчитывали. Личной жизнью можно заняться в выходные дни, и все свидания пройдут так, как хочется вам. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы понимают, что если сейчас вы не проявите инициативу, то все события пойдут не по тому сценарию, на который вы ранее рассчитывали. Вы уверены в своей правоте, и у вас появляются единомышленников на работе. Во вторник вы участвуете в важной встрече, и готовы отстоять свои права. Но вот в семье у Стрельцов обстановка не самая благоприятная. Может раскрыться какой-то обман, вас обвиняют в нечестности, и скорее всего, вы действительно в чем то виноваты. Постарайтесь загладить свою вину, будьте более покладистой и доброжелательной. К выходным дням Стрельцы немного устанут, но у вас найдутся неотложные дела, и думать об отдыхе не приходится. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги отличаются удивительной работоспособностью, но лучше несколько снизить ваш энтузиазм. Уже в среду вы чувствуете, что начинаете уставать от множества обязанностей, и лучше бы взять день отгула. Вам давно пора заняться делами в доме, их накопилось великое множество. В четверг Козероги не должны заниматься всем, что связано с подписанием документов, и вообще отложите любые посещения банков. Вы не до конца понимаете сложности ситуаций, которые возникли. Постарайтесь заранее распланировать выходные, тогда вы сможете отлично отдохнуть. Уделите больше внимания детям, и особенно мужу, он чувствует себя совсем заброшенным. Водолей 20 января – 19 февраля Переменчивый характер Водолеев на этой неделе проявится полностью, и вы сами от себя просто можете уставать. Вы сами не понимаете, чего же вам по-настоящему хочется, и поэтому жизнь у вас проходит весьма странно. Вы можете отказаться от предложения, которое могло бы принести вам большую прибыль, но вам важно соблюсти какие-то свои принципы. В среду могут ожидаться незапланированные звонки и встречи, причем появятся люди, о которых вы давно не слышали. Водолеи стремятся к переменами в личной жизни, но могут действовать импульсивно и необдуманно. Лучше ценить то, что вы имеете, не стоит разрушать уже сложившиеся отношения, а именно это может произойти в выходные. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы не спешат принимать решения, и это грозит вам неприятностями. У вас сейчас открываются очень хорошие возможности в реализации, а вы занимаете выжидательную позицию. Во вторник стряхните с себя полусонное состояние! Это, несомненно, самый важный день недели. В четверг рыбы понимают, что их материальное положение весьма плачевно, но скорее всего, вы можете совершить необдуманную покупку. Постарайтесь ее избежать! Не нужно пока встречаться с подругами, вас окружают сплетни и зависть. Выходные пройдут беззаботно, вы находитесь в семье, и пользуетесь авторитетом и правом выбора во всем.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»