Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01

Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01

Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01
Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01
Неделя должна пройти достаточно спокойно, все настроены миролюбиво и обходят возникающие проблемы с большой осторожностью. Старайтесь наладить отношения, которые по какой-то причине пошатнулись. В работе начинают намечаться позитивные изменения. Главное – не пропустить важное предложение! В романтической сфере не происходит никаких событий, и некоторым дамам жизнь может казаться пресной и скучной. Но пока не стоит стремиться к новым отношениям, хотя знакомства возникают при самых неожиданных обстоятельствах.
Овен
21 марта – 20 апреля
Овны в понедельник решили начать новую жизнь, и готовы даже заниматься спортом, чтобы привести себя в лучшую физическую форму. Смелее отправляйтесь в бассейн или фитнес-центр. В среду вас может волновать предстоящий важный разговор, при этом придется отстаивать свои права, а вы к этому не особенно готовы.
Вас тревожат какие-то изменения на работе, но все должно закончиться благополучно. В пятницу Овны могут решить серьезно отнестись к восстановлению давно прерванных отношений, и это может у вас получиться. Не планируйте заранее выходные, они пройдут все равно не так, как хочется вам!
Телец
21 апреля – 21 мая
Упрямство Тельцов не знает границ, и таким образом вы просто сами себе создаете проблемы. Будьте более гибкой, и тогда неделя принесет результат, на который вы даже не рассчитывали. Во вторник у Тельцов может отложиться встреча, в итоге вы можете быть расстроены и не понимаете в каком направлении дальше двигаться. Возможно, что к четвергу вы уже придете в себя, и начнете на многие вещи смотреть совсем по другому.
Неделя неудачно в финансовом плане, обещанные деньги вы так и не получите. Воскресенье может вас рас тревожить мелкой ссорой, но если вести себя разумно, ее можно избежать.
Близнецы
22 мая – 21 июня
У Близнецов весьма насыщенная неделя, вы понимаете, что именно сейчас можно добиться очень многого. Интуиция вас не подводит, и благодаря ей вы можете оказаться в нужном месте и в нужное время! Среда – самый позитивный день недели, потом ваша активность может падать.
Небольшие разногласия с супругом возникают из-за вашей ревности, и, возможно, что вы в чем-то правы, хотя лучше не докапываться и простить. У Близнецов есть повод для радости – в выходные вы можете встретиться с подругой, которую давно не видели. Это придаст вам хорошего настроения надолго.
Рак
22 июня – 23 июля
Раки целиком погрузятся в проблемы личной жизни, вам хочется решить проблему, которая тревожит вас давно. Человек, с которым вы вместе, не предпринимает никаких решительных действий, и вы просто перестали его понимать! Возможно, вы просто зря тратите на него время, поэтому стоит прояснить ситуацию. Важный для вас разговор лучше провести в четверг.
На работе вас загружает по полной программе, и неплохо было бы заранее понять, собираются ли вам платить деньги? Тем более, что материально вы неустойчивы. Выходные полетят незаметно, но в основном вы будете заниматься домашними делами, и не стремитесь к общению.
Лев
24 июля – 23 августа
Львицам не сидится на одном месте, вы невероятно подвижны, и сами себе постоянно находите дела. Вторник – самый насыщенный день недели, но вечером вы с удивлением понимаете, что ничего особенного добиться не удалось! Нужно пересмотреть свою позицию, но для Львиц это сделать непросто. Если у вас появились мысли о смене места работы, подойдите к этому взвешенно, торопиться сейчас не стоит.
В пятницу нужно привести себя в порядок и отправиться на свидание, немного развлечься и почувствовать себя беззаботной. Суббота откроет для вас какую-то тайну, и все выходные будете пытаться ее разгадать.
Дева
24 августа – 21 сентября
Целеустремленность Дев прекрасно известна, и эта неделя внесет много динамизма в вашу жизнь. Вы можете заниматься подписанием каких-то очень важных документов, решать вопросы, связанные с приличными суммами денег. Особой поддержки со стороны не наблюдается, и вам самой предстоит принимать ответственные решения.
Девы к концу недели могут устать, подумайте о полноценном отдыхе. Слишком большую ответственность вы на себя взвалили. Побыть в одиночестве, заняться своей внешностью, сходить в кино – это то, что вам как раз будет нужно!
Весы
22 сентября – 23 октября
У Весов странное настроение, можно сказать, что вы сами не понимаете, чего хотите! Видимо, у вас закончился какой-то период в жизни, а вот куда дальше двигаться – это для вас проблема. У Весов могут появиться новые люди в окружении, и это как раз сдвинет вас с мертвой точки. В среду будьте внимательны ко всем звонкам и письмам, поддержка придет именно таким образом.
Личная жизнь пока не радует. Затяжное однообразие может подтолкнуть вас к знакомствам, и они начнутся благодаря интернету. Конечно, нужно соблюдать осторожность, и если вы наметили свидание на выходные дни, лучше взять с собой подругу!
Скорпион
24 октября – 22 ноября
Настроение Скорпионов очень зависит от их самочувствия, а вы сейчас весьма мнительны, и вам мерещатся опасности буквально во всем. Просто нужно сходить к врачу и успокоится. Не стоит особенно перенапрягаться на работе, вас могут беззастенчиво использовать, не давая гарантий, что ваш труд будет в дальнейшем оплачен. Скорпионы в четверг весьма уязвимы в решении материальных вопросов, и лучше их отложить на следующую неделю.
Любимый человек почему-то начинает раздражать, вы от него устали. Возьмите паузу в отношениях, тогда все само собой встанет на место. Воскресенье Скорпионы проведут в очень шумной обстановке, и могут от этого устать.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
У Стрельцов начинается неплохая неделя, связанная с реализацией. Вы легко завершаете начатый проект, к тому же сразу следуют новые предложения, и у вас появляется надежда, что черная полоса закончилась. Во вторник обязательно встретьтесь со своими партнерами, вам есть что обсудить, но настаивайте на своем, а не идите на уступки. Стрельцы чувствуют какую-то вину перед мужем, но до конца сами не могут понять в чем же причина частых размолвок.
В пятницу вам предстоит выяснение отношений. Нужно надеяться, что вы сами проявите разумность! Если выходные провести за городом, это поднимет вам жизненный тонус, так что не отказывайтесь от полученного предложения.
Козерог
22 декабря – 19 января
Козероги всегда очень серьезно ко всему подходят, и теперь вы пытаетесь разобраться в семейной жизни. Что-то явно идет не так, в отношениях появилась трещина. Вы решаетесь на серьезный разговор в среду, вот только захочет ли ваш муж принимать в нем участие? Не настаивайте на своем, постарайтесь стать менее серьезной! Переключитесь на работу, вот здесь вы пользуетесь заслуженным авторитетом.
Если у вас свой бизнес, неплохо было бы заняться долгосрочным планированием, в голову могут приходить очень смелые идеи. Конец недели лучше всего посвятить общению с родителями, только не стоит им говорить о своих личных проблемах!
Водолей
20 января – 19 февраля
Водолеи с удивлением понимают, что жизнь их скучна, и ничего интересного не происходит! Все однообразно, к тому же работа замерла на месте, и пора подумать, каким образом ее активизировать. Водолеи не собираются сидеть сложа руки, уже в среду вы заняты рассылкой резюме, а самые смелые из вас сразу отправляются на собеседования. У Водолеев явно ощущается нехватка денег, а вы очень не любите себя в чем-то ограничивать.
Четверг принесет вам известие, которое вы ждали давно, оно касается вашей личной жизни. Не стоит ничего бояться и откладывать, вам так нужны новые впечатления!
Рыбы
20 февраля – 20 марта
Рыбы становятся гораздо более энергичными, даже агрессивными. Это сразу сказывается на отношениях в коллективе, где все так привыкли к вашей покладистости. Начальство смотрит на вас с удивлением, но в тоже время может начать больше ценить. Неплохая возможность развернуть ситуацию в свою сторону, попытайтесь это сделать уже в четверг.
Рыбы совсем не хотят ссориться с любимым человеком, но это может произойти спонтанно, и потом вам за свое поведение будет стыдно. К выходным вы очень устаете от эмоционального напряжения, и решаете побыть в одиночестве, читая и валяясь на любимом диване!

Неделя должна пройти достаточно спокойно, все настроены миролюбиво и обходят возникающие проблемы с большой осторожностью. Старайтесь наладить отношения, которые по какой-то причине пошатнулись. В работе начинают намечаться позитивные изменения. Главное – не пропустить важное предложение! В романтической сфере не происходит никаких событий, и некоторым дамам жизнь может казаться пресной и скучной. Но пока не стоит стремиться к новым отношениям, хотя знакомства возникают при самых неожиданных обстоятельствах. Овен 21 марта – 20 апреля Овны в понедельник решили начать новую жизнь, и готовы даже заниматься спортом, чтобы привести себя в лучшую физическую форму. Смелее отправляйтесь в бассейн или фитнес-центр. В среду вас может волновать предстоящий важный разговор, при этом придется отстаивать свои права, а вы к этому не особенно готовы. Вас тревожат какие-то изменения на работе, но все должно закончиться благополучно. В пятницу Овны могут решить серьезно отнестись к восстановлению давно прерванных отношений, и это может у вас получиться. Не планируйте заранее выходные, они пройдут все равно не так, как хочется вам! Телец 21 апреля – 21 мая Упрямство Тельцов не знает границ, и таким образом вы просто сами себе создаете проблемы. Будьте более гибкой, и тогда неделя принесет результат, на который вы даже не рассчитывали. Во вторник у Тельцов может отложиться встреча, в итоге вы можете быть расстроены и не понимаете в каком направлении дальше двигаться. Возможно, что к четвергу вы уже придете в себя, и начнете на многие вещи смотреть совсем по другому. Неделя неудачно в финансовом плане, обещанные деньги вы так и не получите. Воскресенье может вас рас тревожить мелкой ссорой, но если вести себя разумно, ее можно избежать. Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов весьма насыщенная неделя, вы понимаете, что именно сейчас можно добиться очень многого. Интуиция вас не подводит, и благодаря ей вы можете оказаться в нужном месте и в нужное время! Среда – самый позитивный день недели, потом ваша активность может падать. Небольшие разногласия с супругом возникают из-за вашей ревности, и, возможно, что вы в чем-то правы, хотя лучше не докапываться и простить. У Близнецов есть повод для радости – в выходные вы можете встретиться с подругой, которую давно не видели. Это придаст вам хорошего настроения надолго. Рак 22 июня – 23 июля Раки целиком погрузятся в проблемы личной жизни, вам хочется решить проблему, которая тревожит вас давно. Человек, с которым вы вместе, не предпринимает никаких решительных действий, и вы просто перестали его понимать! Возможно, вы просто зря тратите на него время, поэтому стоит прояснить ситуацию. Важный для вас разговор лучше провести в четверг. На работе вас загружает по полной программе, и неплохо было бы заранее понять, собираются ли вам платить деньги? Тем более, что материально вы неустойчивы. Выходные полетят незаметно, но в основном вы будете заниматься домашними делами, и не стремитесь к общению. Лев 24 июля – 23 августа Львицам не сидится на одном месте, вы невероятно подвижны, и сами себе постоянно находите дела. Вторник – самый насыщенный день недели, но вечером вы с удивлением понимаете, что ничего особенного добиться не удалось! Нужно пересмотреть свою позицию, но для Львиц это сделать непросто. Если у вас появились мысли о смене места работы, подойдите к этому взвешенно, торопиться сейчас не стоит. В пятницу нужно привести себя в порядок и отправиться на свидание, немного развлечься и почувствовать себя беззаботной. Суббота откроет для вас какую-то тайну, и все выходные будете пытаться ее разгадать. Дева 24 августа – 21 сентября Целеустремленность Дев прекрасно известна, и эта неделя внесет много динамизма в вашу жизнь. Вы можете заниматься подписанием каких-то очень важных документов, решать вопросы, связанные с приличными суммами денег. Особой поддержки со стороны не наблюдается, и вам самой предстоит принимать ответственные решения. Девы к концу недели могут устать, подумайте о полноценном отдыхе. Слишком большую ответственность вы на себя взвалили. Побыть в одиночестве, заняться своей внешностью, сходить в кино – это то, что вам как раз будет нужно! Весы 22 сентября – 23 октября У Весов странное настроение, можно сказать, что вы сами не понимаете, чего хотите! Видимо, у вас закончился какой-то период в жизни, а вот куда дальше двигаться – это для вас проблема. У Весов могут появиться новые люди в окружении, и это как раз сдвинет вас с мертвой точки. В среду будьте внимательны ко всем звонкам и письмам, поддержка придет именно таким образом. Личная жизнь пока не радует. Затяжное однообразие может подтолкнуть вас к знакомствам, и они начнутся благодаря интернету. Конечно, нужно соблюдать осторожность, и если вы наметили свидание на выходные дни, лучше взять с собой подругу! Скорпион 24 октября – 22 ноября Настроение Скорпионов очень зависит от их самочувствия, а вы сейчас весьма мнительны, и вам мерещатся опасности буквально во всем. Просто нужно сходить к врачу и успокоится. Не стоит особенно перенапрягаться на работе, вас могут беззастенчиво использовать, не давая гарантий, что ваш труд будет в дальнейшем оплачен. Скорпионы в четверг весьма уязвимы в решении материальных вопросов, и лучше их отложить на следующую неделю. Любимый человек почему-то начинает раздражать, вы от него устали. Возьмите паузу в отношениях, тогда все само собой встанет на место. Воскресенье Скорпионы проведут в очень шумной обстановке, и могут от этого устать. Стрелец 23 ноября – 21 декабря У Стрельцов начинается неплохая неделя, связанная с реализацией. Вы легко завершаете начатый проект, к тому же сразу следуют новые предложения, и у вас появляется надежда, что черная полоса закончилась. Во вторник обязательно встретьтесь со своими партнерами, вам есть что обсудить, но настаивайте на своем, а не идите на уступки. Стрельцы чувствуют какую-то вину перед мужем, но до конца сами не могут понять в чем же причина частых размолвок. В пятницу вам предстоит выяснение отношений. Нужно надеяться, что вы сами проявите разумность! Если выходные провести за городом, это поднимет вам жизненный тонус, так что не отказывайтесь от полученного предложения. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги всегда очень серьезно ко всему подходят, и теперь вы пытаетесь разобраться в семейной жизни. Что-то явно идет не так, в отношениях появилась трещина. Вы решаетесь на серьезный разговор в среду, вот только захочет ли ваш муж принимать в нем участие? Не настаивайте на своем, постарайтесь стать менее серьезной! Переключитесь на работу, вот здесь вы пользуетесь заслуженным авторитетом. Если у вас свой бизнес, неплохо было бы заняться долгосрочным планированием, в голову могут приходить очень смелые идеи. Конец недели лучше всего посвятить общению с родителями, только не стоит им говорить о своих личных проблемах! Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи с удивлением понимают, что жизнь их скучна, и ничего интересного не происходит! Все однообразно, к тому же работа замерла на месте, и пора подумать, каким образом ее активизировать. Водолеи не собираются сидеть сложа руки, уже в среду вы заняты рассылкой резюме, а самые смелые из вас сразу отправляются на собеседования. У Водолеев явно ощущается нехватка денег, а вы очень не любите себя в чем-то ограничивать. Четверг принесет вам известие, которое вы ждали давно, оно касается вашей личной жизни. Не стоит ничего бояться и откладывать, вам так нужны новые впечатления! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы становятся гораздо более энергичными, даже агрессивными. Это сразу сказывается на отношениях в коллективе, где все так привыкли к вашей покладистости. Начальство смотрит на вас с удивлением, но в тоже время может начать больше ценить. Неплохая возможность развернуть ситуацию в свою сторону, попытайтесь это сделать уже в четверг. Рыбы совсем не хотят ссориться с любимым человеком, но это может произойти спонтанно, и потом вам за свое поведение будет стыдно. К выходным вы очень устаете от эмоционального напряжения, и решаете побыть в одиночестве, читая и валяясь на любимом диване!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»