Астрологический прогноз на неделю с 29.02 по 06.03 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Астрологический прогноз на неделю с 29.02 по 06.03

Астрологический прогноз на неделю с 29.02 по 06.03

Астрологический прогноз на неделю с 29.02 по 06.03
Астрологический прогноз на неделю с 29.02 по 06.03
Эта неделя каким-то образом внесет разнообразие в вашу жизнь. Начало весны поднимет настроение многим, и эмоционально вы станете гораздо позитивнее. Завязываются новые знакомства, но стоит уделить своему внешнему виду больше внимания!
Материальные вопросы могут сдвинуться с мертвой точки, например, вам вернут деньги, о которых вы уже совсем забыли. Подготовка к празднику дополнительно поднимает настроение, хочется движения, поездок, и не нужно себе в этом отказывать. Любимый человек может чем-то сильно удивить, принести вам радость, не забудьте его отблагодарить!
Овен
21 марта – 20 апреля
У Овнов неделя очень насыщена, но вы успеете со всем справиться. Работа появляется самым неожиданным образом, хотя вы ее не ждали, и нужно успеть вовремя воспользоваться всеми предоставленными возможностями.
Ваши личные отношения претерпевают какие-то изменения, и вам решать, в худшую или лучшую сторону они будут. Не торопите события, как вы это обычно любите делать, выдержите паузу. Овны расстроены из-за непонимания с подругой, в отношениях всплывает тема, о которой вы практически забыли. Вероятно, вам предстоит просить прощения. Выходные промелькнут стремительно, и отдохнуть вы не успеете.
Телец
21 апреля – 21 мая
С понедельника Тельцов поджидают события, которые было сложно прогнозировать. Вы сталкиваетесь с непониманием в коллективе, многие могут быть против вас настроены, и придется разбираться в сложных вопросах, которые затрагивают и денежные отношения. Если у вас собственное дело – вы можете потерять кого-то в своем окружении.
Тельцы со среды настроены на общение, и его будет много. Не берите на себя никаких обязательств и не давайте обещаний. В пятницу долгожданный телефонный звонок подтвердит ваши намерения, и очень поднимет самооценку. Вы можете прекрасно провести субботу и получить то, что заслуживаете!
Близнецы
22 мая – 21 июня
Близнецы не особенно терпеливы. Поэтому все дела, за которые вы беретесь, заканчиваются не так, как бы вам этого хотелось. Не стоит никого винить, во многом вы виноваты сами. В среду появляется возможность что-то исправить, хотя вам предъявляют обоснованные претензии. Близнецы могут рассчитывать на успех только к пятнице, но зато, если вы рискнете, вам может по-настоящему повезти.
В субботу сложный день – можно потерять какую-то вещь, которую вы очень цените. Вы рассеяны, и этим могут воспользоваться. Если выходные провести дома – у вас появится возможность разобраться в своих ошибках и восстановить силы.
Рак
22 июня – 23 июля
Раки переживают неплохую неделю, и это чувствуется во всем. Дела на работе начинают идти гораздо лучше, и во вторник вы получаете задание, которое в дальнейшем очень продвинет вас по карьерной лестнице. Нужно отнестись ко всему, как можно внимательней.
Раки начинают строить планы на летний отпуск, и именно сейчас удачное время для этого. Вы готовы откладывать деньги, и начинаете себе в чем-то отказывать! В конце недели нужно встретиться со своим поклонником, он явно подготовил вам приятный сюрприз. Для Раков эта неделя точно запомнится чем-то неожиданным.
Лев
24 июля – 23 августа
Львы весьма предприимчивы, и все ваши мысли так и вертятся вокруг того, как бы заработать деньги! Вы азартны, рискованны, но лучше не предпринимать активных действий в четверг и пятницу, вы можете потерпеть серьезное поражение. В вашем бизнесе могут появиться новые партнеры, проявите интуицию.
В среду львицы занимаются оформлением каких-то документов, и любая неточность приведет к проблемам. Очень позитивный день – суббота, наконец-то вы отправляетесь по магазинам, и можете купить то, о чем так давно мечтали. Не планируйте вечеринку на выходные, в ваших планах произойдет какое-то изменение.
Дева
24 августа – 21 сентября
Девам нужно меньше суетиться и прислушиваться к чужому мнению и советам, вас окружают люди, не очень доброжелательно к вам относящиеся. На работе не стоит ни с кем обсуждать свои планы, держитесь особняком. Вторник и среда – не лучшие для вас дни, потом все будет проще. У вашего мужа финансовое положение явно ухудшается, и если вы долго об этом не догадывались, то ясно все может стать именно сейчас.
Девы задумываются о том, как стать более независимой, и в голову приходят неожиданные решения! К выходным вы начинаете готовиться заранее, возможно, это будет долгожданная дружеская встреча.
Весы
22 сентября – 23 октября
У Весов все дни этой недели расписаны заранее, хотя вы понимаете, что трудно добиться того, чтобы все шло по четко разработанному плану. Понедельник может сразу внести какие-то коррективы, и отнеситесь к ним очень внимательно. Вторник и среда – лучшее время для посещения организаций, можно подписывать документы и договоры.
В пятницу Весы заранее планируют свидание, но лучше сделать так, чтобы подруги об этом не знали! Они могут вам завидовать, и это будет сразу понятно. Весам хочется полностью сменить обстановку, и вы можете это сделать уже в субботу. Не отказывайтесь от неожиданного приглашения!
Скорпион
24 октября – 22 ноября
Скорпионы могут всю неделю бороться с каким-то искушением, и вы действительно думаете только о своей личной жизни. Вы готовы поступиться некоторыми принципами, для того, чтобы получить то, что вам хочется. Предельную осторожность проявите в четверг, вы наиболее уязвимы, и все ваши секреты немедленно станут достоянием знакомых.
У Скорпионов появляется надежда сменить место работы, и если вы стремились это сделать, обновите ваше резюме, не преувеличивая своих достоинств, к чему вы сейчас склонны. Если в выходные раздастся неожиданный звонок – лучше основательно подумать, прежде чем на него отвечать!
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
Стрельцы переживают не лучший период, вы совсем на себя не похожи. Куда-то исчез привычный оптимизм, хотя вы так ждали весну, сейчас она вас не радует. Сказывается накопившаяся усталость, и вы можете срывать свое раздражение на близких. Особенно не поздоровиться мужу, и произойти это может в четверг или субботу.
Стрельцы скучают, и неплохо было бы подумать о новом хобби, о том, что вас давно волновало, но вы не находили на это времени. Самые положительные эмоции вы получаете от концертов, выставок, кино. Так что выходные можно посвятить культурной программе, куда-то даже пойти в одиночестве!
Козерог
22 декабря – 19 января
У Козерогов неделя начинается неважно. Скорее всего, вы где-то смогли просудиться, и теперь серьезно озабочены тем, что срываются все ваши планы! Но лучше остаться на несколько дней дома, чтобы придти в себя, иначе вы можете только усугубить ситуацию.
Среда поднимет вам настроение приятным общением, вы можете общаться по интернету, даже не выходя из дома. Вторая половина недели – период для принятия очень важных решений, если допустить ошибку – материальное положение пошатнется. Не доверяйте коллегам, они будут только рады вашим неприятностям. Воскресенье – лучший день недели. Для вас уже начинаются праздники!
Водолей
20 января – 19 февраля
Водолеи стали как-то слишком серьезно подходить к своей жизни, и этим вы на себя совершенно не похожи. Вы взвешиваете каждый поступок, боитесь сказать лишнее слово, и ваши друзья могут находиться в полном недоумении, даже начинают вам предлагать свою помощь!
В среду стоит разобрать старые ненужные документы, возможно, расстаться с какими-то вещами. Это пойдет вам на пользу, и даже поднимет настроение. Водолеи готовы к новым отношениям, вы надеетесь, что март принесет вам знакомства. Если вы получили необычное приглашение на выходные – это как раз то приглашение, которое может изменить вашу жизнь.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
У Рыб удача чередуется с неприятностями, нет стабильности. Но вы не обращаете внимания на такие мелочи, у вас все равно хорошее настроение. Вы пользуетесь успехом у мужчин, и накануне праздника собираетесь разнообразить свою личную жизнь. Среда полностью погружает вас в работу, и можно закончить дело, которое начато очень давно. Зато потом вы заняты своей внешностью, нарядами, и готовы отправиться куда угодно, чтобы только поднять жизненный тонус.
Четверг и пятница не особенно удачны, от вас слишком много требуют, и вы сопротивляетесь. Зато воскресенье – день, когда вы неожиданно почувствуете себя очень счастливой!

Эта неделя каким-то образом внесет разнообразие в вашу жизнь. Начало весны поднимет настроение многим, и эмоционально вы станете гораздо позитивнее. Завязываются новые знакомства, но стоит уделить своему внешнему виду больше внимания! Материальные вопросы могут сдвинуться с мертвой точки, например, вам вернут деньги, о которых вы уже совсем забыли. Подготовка к празднику дополнительно поднимает настроение, хочется движения, поездок, и не нужно себе в этом отказывать. Любимый человек может чем-то сильно удивить, принести вам радость, не забудьте его отблагодарить! Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов неделя очень насыщена, но вы успеете со всем справиться. Работа появляется самым неожиданным образом, хотя вы ее не ждали, и нужно успеть вовремя воспользоваться всеми предоставленными возможностями. Ваши личные отношения претерпевают какие-то изменения, и вам решать, в худшую или лучшую сторону они будут. Не торопите события, как вы это обычно любите делать, выдержите паузу. Овны расстроены из-за непонимания с подругой, в отношениях всплывает тема, о которой вы практически забыли. Вероятно, вам предстоит просить прощения. Выходные промелькнут стремительно, и отдохнуть вы не успеете. Телец 21 апреля – 21 мая С понедельника Тельцов поджидают события, которые было сложно прогнозировать. Вы сталкиваетесь с непониманием в коллективе, многие могут быть против вас настроены, и придется разбираться в сложных вопросах, которые затрагивают и денежные отношения. Если у вас собственное дело – вы можете потерять кого-то в своем окружении. Тельцы со среды настроены на общение, и его будет много. Не берите на себя никаких обязательств и не давайте обещаний. В пятницу долгожданный телефонный звонок подтвердит ваши намерения, и очень поднимет самооценку. Вы можете прекрасно провести субботу и получить то, что заслуживаете! Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы не особенно терпеливы. Поэтому все дела, за которые вы беретесь, заканчиваются не так, как бы вам этого хотелось. Не стоит никого винить, во многом вы виноваты сами. В среду появляется возможность что-то исправить, хотя вам предъявляют обоснованные претензии. Близнецы могут рассчитывать на успех только к пятнице, но зато, если вы рискнете, вам может по-настоящему повезти. В субботу сложный день – можно потерять какую-то вещь, которую вы очень цените. Вы рассеяны, и этим могут воспользоваться. Если выходные провести дома – у вас появится возможность разобраться в своих ошибках и восстановить силы. Рак 22 июня – 23 июля Раки переживают неплохую неделю, и это чувствуется во всем. Дела на работе начинают идти гораздо лучше, и во вторник вы получаете задание, которое в дальнейшем очень продвинет вас по карьерной лестнице. Нужно отнестись ко всему, как можно внимательней. Раки начинают строить планы на летний отпуск, и именно сейчас удачное время для этого. Вы готовы откладывать деньги, и начинаете себе в чем-то отказывать! В конце недели нужно встретиться со своим поклонником, он явно подготовил вам приятный сюрприз. Для Раков эта неделя точно запомнится чем-то неожиданным. Лев 24 июля – 23 августа Львы весьма предприимчивы, и все ваши мысли так и вертятся вокруг того, как бы заработать деньги! Вы азартны, рискованны, но лучше не предпринимать активных действий в четверг и пятницу, вы можете потерпеть серьезное поражение. В вашем бизнесе могут появиться новые партнеры, проявите интуицию. В среду львицы занимаются оформлением каких-то документов, и любая неточность приведет к проблемам. Очень позитивный день – суббота, наконец-то вы отправляетесь по магазинам, и можете купить то, о чем так давно мечтали. Не планируйте вечеринку на выходные, в ваших планах произойдет какое-то изменение. Дева 24 августа – 21 сентября Девам нужно меньше суетиться и прислушиваться к чужому мнению и советам, вас окружают люди, не очень доброжелательно к вам относящиеся. На работе не стоит ни с кем обсуждать свои планы, держитесь особняком. Вторник и среда – не лучшие для вас дни, потом все будет проще. У вашего мужа финансовое положение явно ухудшается, и если вы долго об этом не догадывались, то ясно все может стать именно сейчас. Девы задумываются о том, как стать более независимой, и в голову приходят неожиданные решения! К выходным вы начинаете готовиться заранее, возможно, это будет долгожданная дружеская встреча. Весы 22 сентября – 23 октября У Весов все дни этой недели расписаны заранее, хотя вы понимаете, что трудно добиться того, чтобы все шло по четко разработанному плану. Понедельник может сразу внести какие-то коррективы, и отнеситесь к ним очень внимательно. Вторник и среда – лучшее время для посещения организаций, можно подписывать документы и договоры. В пятницу Весы заранее планируют свидание, но лучше сделать так, чтобы подруги об этом не знали! Они могут вам завидовать, и это будет сразу понятно. Весам хочется полностью сменить обстановку, и вы можете это сделать уже в субботу. Не отказывайтесь от неожиданного приглашения! Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы могут всю неделю бороться с каким-то искушением, и вы действительно думаете только о своей личной жизни. Вы готовы поступиться некоторыми принципами, для того, чтобы получить то, что вам хочется. Предельную осторожность проявите в четверг, вы наиболее уязвимы, и все ваши секреты немедленно станут достоянием знакомых. У Скорпионов появляется надежда сменить место работы, и если вы стремились это сделать, обновите ваше резюме, не преувеличивая своих достоинств, к чему вы сейчас склонны. Если в выходные раздастся неожиданный звонок – лучше основательно подумать, прежде чем на него отвечать! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы переживают не лучший период, вы совсем на себя не похожи. Куда-то исчез привычный оптимизм, хотя вы так ждали весну, сейчас она вас не радует. Сказывается накопившаяся усталость, и вы можете срывать свое раздражение на близких. Особенно не поздоровиться мужу, и произойти это может в четверг или субботу. Стрельцы скучают, и неплохо было бы подумать о новом хобби, о том, что вас давно волновало, но вы не находили на это времени. Самые положительные эмоции вы получаете от концертов, выставок, кино. Так что выходные можно посвятить культурной программе, куда-то даже пойти в одиночестве! Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов неделя начинается неважно. Скорее всего, вы где-то смогли просудиться, и теперь серьезно озабочены тем, что срываются все ваши планы! Но лучше остаться на несколько дней дома, чтобы придти в себя, иначе вы можете только усугубить ситуацию. Среда поднимет вам настроение приятным общением, вы можете общаться по интернету, даже не выходя из дома. Вторая половина недели – период для принятия очень важных решений, если допустить ошибку – материальное положение пошатнется. Не доверяйте коллегам, они будут только рады вашим неприятностям. Воскресенье – лучший день недели. Для вас уже начинаются праздники! Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи стали как-то слишком серьезно подходить к своей жизни, и этим вы на себя совершенно не похожи. Вы взвешиваете каждый поступок, боитесь сказать лишнее слово, и ваши друзья могут находиться в полном недоумении, даже начинают вам предлагать свою помощь! В среду стоит разобрать старые ненужные документы, возможно, расстаться с какими-то вещами. Это пойдет вам на пользу, и даже поднимет настроение. Водолеи готовы к новым отношениям, вы надеетесь, что март принесет вам знакомства. Если вы получили необычное приглашение на выходные – это как раз то приглашение, которое может изменить вашу жизнь. Рыбы 20 февраля – 20 марта У Рыб удача чередуется с неприятностями, нет стабильности. Но вы не обращаете внимания на такие мелочи, у вас все равно хорошее настроение. Вы пользуетесь успехом у мужчин, и накануне праздника собираетесь разнообразить свою личную жизнь. Среда полностью погружает вас в работу, и можно закончить дело, которое начато очень давно. Зато потом вы заняты своей внешностью, нарядами, и готовы отправиться куда угодно, чтобы только поднять жизненный тонус. Четверг и пятница не особенно удачны, от вас слишком много требуют, и вы сопротивляетесь. Зато воскресенье – день, когда вы неожиданно почувствуете себя очень счастливой!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»