Секс и алкоголь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс и алкоголь

Секс и алкоголь

Секс и алкоголь
Мало какое романтическое свидание обходится без бокала шампанского или другого напитка покрепче. Но совместим ли секс с алкоголем?

Алкоголь придает смелости и, кажется, что сексуальности. Мы раскрепощаемся и не переживаем по поводу макияжа, прически и одежды, вся зажатость уходит. Мы полностью расслаблены. Тоже самое происходит и с мужчинами. Но это не все последствия влияния алкоголя.


Секс и алкоголь


1.
Напитки, выпитые для храбрости, на самом деле ее прибавляют. Но стоит помнить, что алкоголь во время секса способен затуманить мысли и привести к нежелательным последствиям. Часты случаи, когда эмоции кипят, и про меры безопасности забывается (в частности, о использовании презерватива). А также, употребив большую дозу алкоголя, мужчина не способен контролировать свое семяизвержение. Эякуляция может наступать либо очень быстро, либо с большой задержкой.


Секс и гигиена


2.
Из-за чрезмерного распития алкоголя, дело к занятию сексом может и не дойти. То есть, выражаясь простым языком, у мужчины может не встать. И даже долгие предварительные ласки окажутся провальными. Также, если употреблять горячительные напитки часто, это способно привести к импотенции, так как разрушается мужской половой гормон тестостерон. Медленно, но уверенно развивается импотенция.



Секс и алкоголь

3.
У женщин все наоборот: небольшая доза алкоголя способна усилить поток крови к половым органам, что помогает ей быстро возбудиться и легче достичь оргазма. Но важно помнить о том, что влияя на получение эмоций, алкоголь оказывает неблаготворное воздействие на другие органы, такие как печень, пищеварительная система и т.д. Если употреблять алкоголь часто, это может неблагоприятно сказаться на репродуктивной функции женщины. Поэтому врачи настоятельно рекомендуют воздержаться от распития алкоголя, если вы планируете рождение детей.


«Пьяный» секс может привести к многим негативным последствиям, о которых потом будете жалеть, в частности, это нежелательная беременность и возможность приобрести заболевания.


Если вы хотите внести изюминку в ваши сексуальные отношения, немного расслабиться, 50 грамм натурального красного вина помогут это сделать без вреда для вашего здоровья, причем, естественно, совмещать секс и алкоголь следует не каждый день.


Секс в воде: что нужно знать


К тому же, не забывайте про обстановку, именно она настраивает на занятие сексом: приглушите свет, оденьте красивое нижнее белье, приготовьте ужин, используя продукты афродизиаки и эффект будет намного лучше, чем от распития алкоголя.


Совмещать секс и алкоголь – это не правило. Если второе без первого невозможно, стоит обратиться за советом к врачу.


Мало какое романтическое свидание обходится без бокала шампанского или другого напитка покрепче. Но совместим ли секс с алкоголем? Алкоголь придает смелости и, кажется, что сексуальности. Мы раскрепощаемся и не переживаем по поводу макияжа, прически и одежды, вся зажатость уходит. Мы полностью расслаблены. Тоже самое происходит и с мужчинами. Но это не все последствия влияния алкоголя. Секс и алкоголь 1. Напитки, выпитые для храбрости, на самом деле ее прибавляют. Но стоит помнить, что алкоголь во время секса способен затуманить мысли и привести к нежелательным последствиям. Часты случаи, когда эмоции кипят, и про меры безопасности забывается (в частности, о использовании презерватива). А также, употребив большую дозу алкоголя, мужчина не способен контролировать свое семяизвержение. Эякуляция может наступать либо очень быстро, либо с большой задержкой. Секс и гигиена 2. Из-за чрезмерного распития алкоголя, дело к занятию сексом может и не дойти. То есть, выражаясь простым языком, у мужчины может не встать. И даже долгие предварительные ласки окажутся провальными. Также, если употреблять горячительные напитки часто, это способно привести к импотенции, так как разрушается мужской половой гормон тестостерон. Медленно, но уверенно развивается импотенция. 3. У женщин все наоборот: небольшая доза алкоголя способна усилить поток крови к половым органам, что помогает ей быстро возбудиться и легче достичь оргазма. Но важно помнить о том, что влияя на получение эмоций, алкоголь оказывает неблаготворное воздействие на другие органы, такие как печень, пищеварительная система и т.д. Если употреблять алкоголь часто, это может неблагоприятно сказаться на репродуктивной функции женщины. Поэтому врачи настоятельно рекомендуют воздержаться от распития алкоголя, если вы планируете рождение детей. «Пьяный» секс может привести к многим негативным последствиям, о которых потом будете жалеть, в частности, это нежелательная беременность и возможность приобрести заболевания. Если вы хотите внести изюминку в ваши сексуальные отношения, немного расслабиться, 50 грамм натурального красного вина помогут это сделать без вреда для вашего здоровья, причем, естественно, совмещать секс и алкоголь следует не каждый день. Секс в воде: что нужно знать К тому же, не забывайте про обстановку, именно она настраивает на занятие сексом: приглушите свет, оденьте красивое нижнее белье, приготовьте ужин, используя продукты афродизиаки и эффект будет намного лучше, чем от распития алкоголя. Совмещать секс и алкоголь – это не правило. Если второе без первого невозможно, стоит обратиться за советом к врачу.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»