Секс на природе весной: 4 правила » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс на природе весной: 4 правила

Секс на природе весной: 4 правила

Секс на природе весной: 4 правила
Весной хочется не только примерять новый образ на себе, изменить привычки, но и добавить разнообразия в сексуальную жизнь. Что необходимо знать о сексе на природе?

С приходом весны больше времени хочется проводить на свежем воздухе. Вы уже как следует проверили на прочность постель и всю мебель в квартире, пора отправляться на поиски новых мест! Тем более, весной мы ощущаем прилив сексуальной энергии, и хочется приключений.


Какие правила нужно учесть для секса на природе?


От посторонних глаз


Всем известно, современные технологии упрощают нам жизнь, а вот в некоторых ситуациях усложняют. Представьте, вы решили уединиться с мужчиной, но вас заприметили посторонние глаза. У кого чувство стыда есть и он не станет подглядывать, а другой решит, что это хорошее видео для Интернета. Одно нажатие кнопки, и вы уже звезда всемирной паутины. Занимаясь сексом на природе, учтите это, и не стоит поддаваться страсти в любом месте, выберите то, где вам точно никто не помешает.


Скучный секс: мнение мужчин


С покрывалом/плед


С первым пунктом вы справились, теперь рекомендуем прихватить с собой какое-то покрывало. Конечно, можно заниматься сексом на земле, но стоит подготовиться к тому, что удовольствию периодически будут мешать ветки, трава, пыль и всевозможные жучки-паучки. Если вы решили это сделать на берегу моря/речки, учтите, что песок способен придать неприятное трение.



Секс на природе весной: 4 правила

Без алкоголя


Как известно, свежий воздух создает иллюзию того, что можно выпить большое количество алкогольных напитков и при этом не опьянеть. Не стоит забывать, что алкоголь раскрепощает, возникает некое бесстрашие и рвение к подвигам. Если вы решили разнообразить свою сексуальную жизнь, занявшись сексом на природе, не стоит забывать про меры предосторожности. Иначе удовольствие перейдет в рамки «нежелательные последствия».


Новый сценарий


Вы хотели попробовать что-то новое, а секс на природе получился как дома, только вместо привычных стен - деревья и мох. На природе не обязательно полностью раздеваться. Во-первых, если вас «застукают» всегда можно быстро привести себя в порядок, во-вторых, одежда возбуждает. Также можно намекнуть мужчине, что по случайности сегодня вы забыли надеть нижнее белье.


Секс в общественных местах


Придерживайтесь этих правил, экспериментируйте и получайте удовольствие!


Весной хочется не только примерять новый образ на себе, изменить привычки, но и добавить разнообразия в сексуальную жизнь. Что необходимо знать о сексе на природе? С приходом весны больше времени хочется проводить на свежем воздухе. Вы уже как следует проверили на прочность постель и всю мебель в квартире, пора отправляться на поиски новых мест! Тем более, весной мы ощущаем прилив сексуальной энергии, и хочется приключений. Какие правила нужно учесть для секса на природе? От посторонних глаз Всем известно, современные технологии упрощают нам жизнь, а вот в некоторых ситуациях усложняют. Представьте, вы решили уединиться с мужчиной, но вас заприметили посторонние глаза. У кого чувство стыда есть и он не станет подглядывать, а другой решит, что это хорошее видео для Интернета. Одно нажатие кнопки, и вы уже звезда всемирной паутины. Занимаясь сексом на природе, учтите это, и не стоит поддаваться страсти в любом месте, выберите то, где вам точно никто не помешает. Скучный секс: мнение мужчин С покрывалом/плед С первым пунктом вы справились, теперь рекомендуем прихватить с собой какое-то покрывало. Конечно, можно заниматься сексом на земле, но стоит подготовиться к тому, что удовольствию периодически будут мешать ветки, трава, пыль и всевозможные жучки-паучки. Если вы решили это сделать на берегу моря/речки, учтите, что песок способен придать неприятное трение. Без алкоголя Как известно, свежий воздух создает иллюзию того, что можно выпить большое количество алкогольных напитков и при этом не опьянеть. Не стоит забывать, что алкоголь раскрепощает, возникает некое бесстрашие и рвение к подвигам. Если вы решили разнообразить свою сексуальную жизнь, занявшись сексом на природе, не стоит забывать про меры предосторожности. Иначе удовольствие перейдет в рамки «нежелательные последствия». Новый сценарий Вы хотели попробовать что-то новое, а секс на природе получился как дома, только вместо привычных стен - деревья и мох. На природе не обязательно полностью раздеваться. Во-первых, если вас «застукают» всегда можно быстро привести себя в порядок, во-вторых, одежда возбуждает. Также можно намекнуть мужчине, что по случайности сегодня вы забыли надеть нижнее белье. Секс в общественных местах Придерживайтесь этих правил, экспериментируйте и получайте удовольствие!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»