Ролевые игры: 4 ошибки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ролевые игры: 4 ошибки

Ролевые игры: 4 ошибки

Ролевые игры: 4 ошибки
Если решили разнообразить свою сексуальную жизнь ролевыми играми, мы расскажем, какие ошибки не стоит допускать.

Чтобы узнать друг друга ближе и побороть рутину семейной жизни, можно привнести изюминку в отношения с помощью ролевых игр. Сценариев для них очень много, и все зависит от ваших желаний, но главное – не заиграться.


Ролевые игры: 4 ошибки


1.
Неудобная одежда


Порой фантазия не знает границ. Если в латексном костюме вам удобно и комфортно, значит, ничто не грозит получить удовольствие во время секса с ролевыми играми. Но бывают случаи, когда наряд медсестры очень сковывает движения, а в костюме красной шапочки очень жарко и это только во время разогрева перед интимной близостью.


Видео: макияж с красной помадой


Рекомендация: чтобы у вас не отбилась охота использовать ролевые игры, необходимо подбирать удобную одежду, которая вы не только чувствуете себя уверенно, но вам еще и комфортно. Во время секса необходимо думать о партнере и быть сосредоточенной на удовольствии, а не о том, как его быстрее снять и закончить пытку.


2.
Актерское мастерство


Еще важный момент для ролевых игр – образ вам обоим должен подходить по темпераменту. В противном случае - сценарий игры вам не удастся воплотить в жизнь.



Ролевые игры: 4 ошибки

Рекомендация: если вам сложно изображать из себя властную женщину с плеткой, необходимо остановиться на более спокойном образе, например, медсестры, случайной прохожей и т.д. Мужчин это тоже касается. Наверняка, он будет выглядеть нелепо, если наденет розовые ушки зайчика. Ролевые игры призваны повышать самооценку и влечение, а не понижать.


3.
Стеснение


Одна из ошибок в ролевых играх – это неумение расслабляться и стеснение. Если вы скованы, изюминку в сексе можно свести на «нет». Ваше состояние будет передаваться партнеру и во время интимной близости и нарастание напряжения неизбежно.


Рекомендация: если ролевые игры – новое для вас занятие, спасти ситуацию сможет только искренность и доверие между партнерами. Не стоит сразу приступать к переодеванию, поделись с этим мужчиной, он точно знает, как вас настроить на правильную волну.


4.
Советы


Порой совет легко перепутать с упреком. Ролевые игры именно этот случай, когда грань настолько тонкая, что новый опыт закончится раздражением и ссорой. «Сделай так…», «а теперь повернись и пойди туда…», - иногда такие советы очень не уместны.


Рекомендация: если вы хотите, чтобы ролевые игры принести настоящее удовольствие и вам захотелось повторить это, от советов стоит воздержаться. Пропишите вместе сценарий заранее, оговорив важные моменты. Если кто-то начнет импровизировать, просто уважайте это рвение и всячески подыгрывайте.


Видео: как сделать дымчатый взгляд


Если вы новичок в ролевых играх, не допускайте эти 4 ошибки и вам захочется каждый раз вносить разнообразие в интимную жизнь с помощью новых образов!



Если решили разнообразить свою сексуальную жизнь ролевыми играми, мы расскажем, какие ошибки не стоит допускать. Чтобы узнать друг друга ближе и побороть рутину семейной жизни, можно привнести изюминку в отношения с помощью ролевых игр. Сценариев для них очень много, и все зависит от ваших желаний, но главное – не заиграться. Ролевые игры: 4 ошибки 1. Неудобная одежда Порой фантазия не знает границ. Если в латексном костюме вам удобно и комфортно, значит, ничто не грозит получить удовольствие во время секса с ролевыми играми. Но бывают случаи, когда наряд медсестры очень сковывает движения, а в костюме красной шапочки очень жарко и это только во время разогрева перед интимной близостью. Видео: макияж с красной помадой Рекомендация: чтобы у вас не отбилась охота использовать ролевые игры, необходимо подбирать удобную одежду, которая вы не только чувствуете себя уверенно, но вам еще и комфортно. Во время секса необходимо думать о партнере и быть сосредоточенной на удовольствии, а не о том, как его быстрее снять и закончить пытку. 2. Актерское мастерство Еще важный момент для ролевых игр – образ вам обоим должен подходить по темпераменту. В противном случае - сценарий игры вам не удастся воплотить в жизнь. Рекомендация: если вам сложно изображать из себя властную женщину с плеткой, необходимо остановиться на более спокойном образе, например, медсестры, случайной прохожей и т.д. Мужчин это тоже касается. Наверняка, он будет выглядеть нелепо, если наденет розовые ушки зайчика. Ролевые игры призваны повышать самооценку и влечение, а не понижать. 3. Стеснение Одна из ошибок в ролевых играх – это неумение расслабляться и стеснение. Если вы скованы, изюминку в сексе можно свести на «нет». Ваше состояние будет передаваться партнеру и во время интимной близости и нарастание напряжения неизбежно. Рекомендация: если ролевые игры – новое для вас занятие, спасти ситуацию сможет только искренность и доверие между партнерами. Не стоит сразу приступать к переодеванию, поделись с этим мужчиной, он точно знает, как вас настроить на правильную волну. 4. Советы Порой совет легко перепутать с упреком. Ролевые игры именно этот случай, когда грань настолько тонкая, что новый опыт закончится раздражением и ссорой. «Сделай так…», «а теперь повернись и пойди туда…», - иногда такие советы очень не уместны. Рекомендация: если вы хотите, чтобы ролевые игры принести настоящее удовольствие и вам захотелось повторить это, от советов стоит воздержаться. Пропишите вместе сценарий заранее, оговорив важные моменты. Если кто-то начнет импровизировать, просто уважайте это рвение и всячески подыгрывайте. Видео: как сделать дымчатый взгляд Если вы новичок в ролевых играх, не допускайте эти 4 ошибки и вам захочется каждый раз вносить разнообразие в интимную жизнь с помощью новых образов!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»