Поведение после секса: 5 советов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Поведение после секса: 5 советов

Поведение после секса: 5 советов

Поведение после секса: 5 советов
Поведение после секса способно либо приумножить их заслуги во время секса либо свести на «нет»! Мы расскажем о самых распространенных ошибках.

Безусловно, после интимной близости у каждого свои желания. «Я люблю после секса полежать в обнимку, поговорить», - отвечает Ольга. «Я не люблю все эти женские нежности, секс, душ и дальше заниматься своими делами», возражает Олег.


Чего не стоит делать после секса: топ 5 советов


А теперь поговорим об ошибках


Отточить мастерство секса до идеальности – невозможно. Чаще всего – это импровизация и допускается доля оплошности. Вот точно, что не стоит делать после секса – это работу над ошибками, мол, «вначале ты был очень груб, а я хотела нежности», «и почему всего 10 минут?» Ложку дегтю всегда можно превратить в ложку меда. Если вам действительно что-то не понравилось, не стоит начинать разговор с упрека и обвинения, всегда можно подобрать подходящие слова, которые не вызовут обиду. В конечном итоге, предложения всегда приветствуются: «Давай в следующий раз попробуем с долгой прелюдии?»


Секс на первом свидании


Акт чистоты


Интимная гигиена – это очень важно, но не стоит сразу после секса вскакивать и бежать в ванную, за 5 минут микробы не распространятся по всему телу. Дело в том, что многие воспринимают такое рвение к чистоте как брезгливость. Мужчины думают, что женщина быстрее хочет смыть его запах со своего тела. К тому же, дайте себе время, чтобы отдышаться.



Поведение после секса: 5 советов

Время для сна


Занятие сексом изматывает больше, чем занятия фитнесом. Но это не повод сразу после интимной близости отворачиваться и засыпать. Это можно сделать после обмена приятными словами, поцелуями и обнявшись вздремнуть.


Телефон выключен


По непонятному закону подлости, телефон всегда звонит в самый ответственный момент. Если во время секса вы пропустили его, не стоит торопить партнера, чтобы тот быстрее заканчивал, так как возможно вам звонили по работе и необходимо срочно перезвонить. Такое поведение может вызвать обиду. Поэтому предупредите ситуацию и поставьте телефон на беззвучный режим на полчаса. За это время катастрофы точно не произойдет!


Не уходить без объяснений


Вы были с мужчиной в одной постели, узнали его как нельзя лучше, а теперь собираетесь уйти по-английски? Если у вас на самом деле нет времени ждать пока он выйдет из душа, всегда можно оставить записку и какой-то знак внимания, например, свою помаду, чтобы мужчина не расценил ваш уход как последний аккорд в отношениях.


О чем молчат женщины в постели: опрос


Чтобы не допускать ошибок после занятия сексом, всегда необходимо перенимать ситуацию на свой лад: было бы мне приятно, если бы со мной так поступили. Ответив на этот вопрос, всегда можно найти правильное решение.



Поведение после секса способно либо приумножить их заслуги во время секса либо свести на «нет»! Мы расскажем о самых распространенных ошибках. Безусловно, после интимной близости у каждого свои желания. «Я люблю после секса полежать в обнимку, поговорить», - отвечает Ольга. «Я не люблю все эти женские нежности, секс, душ и дальше заниматься своими делами», возражает Олег. Чего не стоит делать после секса: топ 5 советов А теперь поговорим об ошибках Отточить мастерство секса до идеальности – невозможно. Чаще всего – это импровизация и допускается доля оплошности. Вот точно, что не стоит делать после секса – это работу над ошибками, мол, «вначале ты был очень груб, а я хотела нежности», «и почему всего 10 минут?» Ложку дегтю всегда можно превратить в ложку меда. Если вам действительно что-то не понравилось, не стоит начинать разговор с упрека и обвинения, всегда можно подобрать подходящие слова, которые не вызовут обиду. В конечном итоге, предложения всегда приветствуются: «Давай в следующий раз попробуем с долгой прелюдии?» Секс на первом свидании Акт чистоты Интимная гигиена – это очень важно, но не стоит сразу после секса вскакивать и бежать в ванную, за 5 минут микробы не распространятся по всему телу. Дело в том, что многие воспринимают такое рвение к чистоте как брезгливость. Мужчины думают, что женщина быстрее хочет смыть его запах со своего тела. К тому же, дайте себе время, чтобы отдышаться. Время для сна Занятие сексом изматывает больше, чем занятия фитнесом. Но это не повод сразу после интимной близости отворачиваться и засыпать. Это можно сделать после обмена приятными словами, поцелуями и обнявшись вздремнуть. Телефон выключен По непонятному закону подлости, телефон всегда звонит в самый ответственный момент. Если во время секса вы пропустили его, не стоит торопить партнера, чтобы тот быстрее заканчивал, так как возможно вам звонили по работе и необходимо срочно перезвонить. Такое поведение может вызвать обиду. Поэтому предупредите ситуацию и поставьте телефон на беззвучный режим на полчаса. За это время катастрофы точно не произойдет! Не уходить без объяснений Вы были с мужчиной в одной постели, узнали его как нельзя лучше, а теперь собираетесь уйти по-английски? Если у вас на самом деле нет времени ждать пока он выйдет из душа, всегда можно оставить записку и какой-то знак внимания, например, свою помаду, чтобы мужчина не расценил ваш уход как последний аккорд в отношениях. О чем молчат женщины в постели: опрос Чтобы не допускать ошибок после занятия сексом, всегда необходимо перенимать ситуацию на свой лад: было бы мне приятно, если бы со мной так поступили. Ответив на этот вопрос, всегда можно найти правильное решение.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»