Оральный секс против женского курения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Оральный секс против женского курения

Оральный секс против женского курения

Оральный секс против женского курения
Последние научные исследования доказывают, что оральный секс может помочь в борьбе с женским курением.

Электронные сигареты, никотиновые пластыри и жвачки не помогают женщине отказаться от сигарет? Есть еще один нестандартный способ против женского курения - оральный секс. Именно к таким выводам пришел швейцарский ученый и психолог Норман Сарториус (Norman Sartorius).



Оральный секс против женского курения

Ученый определил, что 50% женщин подталкивает к курению именно их неудовлетворенность в сексуальной сфере. А вот убить двух зайцев сразу - улучшить сексуальную жизнь и избавиться от никотиновой зависимости - помогает, по мнению ученого, оральный секс. Все дело в физиологии. Мышцы рта и челюстей, которые задействованы во время курения, посылают положительные сигналы в мозг, успокаивают нервную систему. Именно поэтому многие бросившие курить начинают много есть, чтобы эти мышцы работали.


Оральный секс: советы женщинам


Заменить еду лучше оральным сексом. Во время оральных ласк задействованы все те же мышцы рта и челюстей. Польза орального секса в том, чтобы заменить курение и постоянное потребление пищи оральными ласками. Ученый категоричен в своих заключениях: Норман Сарториус рекомендует оральный секс против женского курения. К тому же, настаивает психолог, в сперме содержится гормон простагландин, способный снимать стресс и поднимать настроение. От такой борьбы с женским курением выигрывают оба партнера. Г-н Сарториус рекомендует женщине заниматься оральным сексом каждый раз, когда она хочет закурить, а если партнера нет рядом - воспользоваться фалоимитатором. Вот только этой методикой не всегда удобно воспользоваться в реальных условиях.


Как сделать ноги стройнее (Видео)


Упражнения для похудения рук, спины, ягодиц (Видео)


Последние научные исследования доказывают, что оральный секс может помочь в борьбе с женским курением. Электронные сигареты, никотиновые пластыри и жвачки не помогают женщине отказаться от сигарет? Есть еще один нестандартный способ против женского курения - оральный секс. Именно к таким выводам пришел швейцарский ученый и психолог Норман Сарториус (Norman Sartorius). Ученый определил, что 50% женщин подталкивает к курению именно их неудовлетворенность в сексуальной сфере. А вот убить двух зайцев сразу - улучшить сексуальную жизнь и избавиться от никотиновой зависимости - помогает, по мнению ученого, оральный секс. Все дело в физиологии. Мышцы рта и челюстей, которые задействованы во время курения, посылают положительные сигналы в мозг, успокаивают нервную систему. Именно поэтому многие бросившие курить начинают много есть, чтобы эти мышцы работали. Оральный секс: советы женщинам Заменить еду лучше оральным сексом. Во время оральных ласк задействованы все те же мышцы рта и челюстей. Польза орального секса в том, чтобы заменить курение и постоянное потребление пищи оральными ласками. Ученый категоричен в своих заключениях: Норман Сарториус рекомендует оральный секс против женского курения. К тому же, настаивает психолог, в сперме содержится гормон простагландин, способный снимать стресс и поднимать настроение. От такой борьбы с женским курением выигрывают оба партнера. Г-н Сарториус рекомендует женщине заниматься оральным сексом каждый раз, когда она хочет закурить, а если партнера нет рядом - воспользоваться фалоимитатором. Вот только этой методикой не всегда удобно воспользоваться в реальных условиях. Как сделать ноги стройнее (Видео) Упражнения для похудения рук, спины, ягодиц (Видео)

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»