4 секрета о женской сексуальности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 4 секрета о женской сексуальности

4 секрета о женской сексуальности

4 секрета о женской сексуальности
Не всегда высокий каблук и откровенный наряд – залог сексуальности и внимания со стороны мужчин. Мы расскажем 5 секретов, которые помогут зацепить мужской пол.

Вряд ли одним борщом можно удержать мужчину, для этого необходимо задействовать все свои положительные качества.


Что привлекает мужчин?


Уверенность в себе


Когда женщина уверена в себе, она чувствует себя сексуальной на 100%. Такую представительницу слабого пола выдает твердая походка, смелый взгляд и некая решительность в голосе. Многие ошибочно считают, что «такие» способны отпугивать мужчин, но все происходит с точностью наоборот. Мужчины хотят видеть возле себя человека, который может с ним поделиться жизненным опытом, дать верный совет, а не каждый день комплексовать по поводу фигуры, внешности и т.д.


Скучный секс: мнение мужчин


Обсуждением недостатков можно заняться с подругой, но не с мужчиной.


Инициативность


60% мужчин признаются, что их привлекает инициативная женщина. Это означает, что она вполне может взять инициативу в сексе в свои руки, а не ждать, пока он «созреет». Для этого есть масса способов и самый действенный – неожиданный. Можно приехать к нему посреди ночи и вряд ли он вас выгонит в одном нижнем белье на улицу, или назначить встречу в обеденный перерыв.



4 секрета о женской сексуальности

Ум


90% мужчин отмечают, что сначала они оценивают женщину внешне, а стоит ли с ней заводить серьезные отношения, решают после того, как она проявит свои интеллектуальные способности. Мало просто уметь следить за собой, важно поддерживать беседу и быть ему всегда интересной. В современном мире можно, не выходя из квартиры, развиваться. Это всегда пригодится в жизни, даже если один мужчина не оценит, второй обязательно обратить на это внимание. Например, утро можно начинать с просмотра утренних новостей, а вечер заканчивать чтением литературы. К тому же, не стоит отказываться от посещения конференций, семинаров и бизнес-встреч. Быть интересной – это легко, если есть желание!


Позитивное отношение к жизни


Мужчин привлекают улыбчивые женщины, которые способны заряжать своим оптимизмом. Вряд ли он захочет вас пригласить на второе свидание, если первую встречу вы посвятили проблеме несчастных женщин, ненастоящих мужчин и бренности бытия. Ему жизненной философии хватает на работе, а с вами он хочет расслабиться, поэтому вспоминайте все смешные истории, которые с вами произошли в детстве, и не затевайте серьезных спорных тем.


Видео: как поставить тчоку в отношениях: советы психолога


Но важно помнить, что везде важна золотая середина. Иногда стоит воспользоваться мудростью, не тянуть все одеяло для себя и не применять все известные вам секреты сексуальности на первом свидании. Помните, мужчина любит чувствовать себя главным, так что проявляйте свою сексуальность, но, не подавляя его чувства.


Не всегда высокий каблук и откровенный наряд – залог сексуальности и внимания со стороны мужчин. Мы расскажем 5 секретов, которые помогут зацепить мужской пол. Вряд ли одним борщом можно удержать мужчину, для этого необходимо задействовать все свои положительные качества. Что привлекает мужчин? Уверенность в себе Когда женщина уверена в себе, она чувствует себя сексуальной на 100%. Такую представительницу слабого пола выдает твердая походка, смелый взгляд и некая решительность в голосе. Многие ошибочно считают, что «такие» способны отпугивать мужчин, но все происходит с точностью наоборот. Мужчины хотят видеть возле себя человека, который может с ним поделиться жизненным опытом, дать верный совет, а не каждый день комплексовать по поводу фигуры, внешности и т.д. Скучный секс: мнение мужчин Обсуждением недостатков можно заняться с подругой, но не с мужчиной. Инициативность 60% мужчин признаются, что их привлекает инициативная женщина. Это означает, что она вполне может взять инициативу в сексе в свои руки, а не ждать, пока он «созреет». Для этого есть масса способов и самый действенный – неожиданный. Можно приехать к нему посреди ночи и вряд ли он вас выгонит в одном нижнем белье на улицу, или назначить встречу в обеденный перерыв. Ум 90% мужчин отмечают, что сначала они оценивают женщину внешне, а стоит ли с ней заводить серьезные отношения, решают после того, как она проявит свои интеллектуальные способности. Мало просто уметь следить за собой, важно поддерживать беседу и быть ему всегда интересной. В современном мире можно, не выходя из квартиры, развиваться. Это всегда пригодится в жизни, даже если один мужчина не оценит, второй обязательно обратить на это внимание. Например, утро можно начинать с просмотра утренних новостей, а вечер заканчивать чтением литературы. К тому же, не стоит отказываться от посещения конференций, семинаров и бизнес-встреч. Быть интересной – это легко, если есть желание! Позитивное отношение к жизни Мужчин привлекают улыбчивые женщины, которые способны заряжать своим оптимизмом. Вряд ли он захочет вас пригласить на второе свидание, если первую встречу вы посвятили проблеме несчастных женщин, ненастоящих мужчин и бренности бытия. Ему жизненной философии хватает на работе, а с вами он хочет расслабиться, поэтому вспоминайте все смешные истории, которые с вами произошли в детстве, и не затевайте серьезных спорных тем. Видео: как поставить тчоку в отношениях: советы психолога Но важно помнить, что везде важна золотая середина. Иногда стоит воспользоваться мудростью, не тянуть все одеяло для себя и не применять все известные вам секреты сексуальности на первом свидании. Помните, мужчина любит чувствовать себя главным, так что проявляйте свою сексуальность, но, не подавляя его чувства.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»