Что такое сплошинг? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что такое сплошинг?

Что такое сплошинг?

Что такое сплошинг?
На вопрос, что может доставить человеку удовольствие, частый ответ – еда и секс. А если соединить эти два понятия, получится сплошинг. Что это такое?

Вы замечали, как популярны свидания с пищей: нас приглашают в рестораны, в пабы, мы устраиваем романтические пикники и барбекю. А вот, например, романтические ужины, завтраки в постель. Секс и употребление пищи неразрывно связаны. Поэтому далее речь пойдет о сплошинге – модном сексуальном фетише.


Секс в общественных местах: опрос


Употребляя пищу, можно получать истинное наслаждение и удовольствие. Нам приятны не только вкусные блюда, но и красивые. Например, заказывая обычный лосось, мы ждем, что нам принесут не просто пищу, а настоящее изображение искусства. Иногда мы даже готовы списать вкус на второй план, если это было нас поразило своей красотой и сочетанием цветов: оранжевый лосось, зеленая стручковая фасоль, синие баклажаны и белый соус. Впечатляет! Иногда мы говорим: так красиво, что даже не хочется есть.


Что такое сплошинг?


Сплошинг в современном виде – это сочетание пищи и сексуального контакта. Конечно, он не подойдет брезгливым людям, но станет отличным развлечением, кто практикует принимать ванну с шампанским (удовольствие не из дешевых, но помните, что эмоции бесценны).


Сплошинг поможет внести в жизнь двух людей что-то новое, побороть привычную рутину и разжечь чувства.


Только представьте, какие эмоции получит мужчина, если будет есть пирожное не с привычной тарелки и ложкой, а слизывать с женского тела. Также можно игриво кормить партнера с ложечки, делать массаж с использованием крема и шоколада. Вы можете делать с пищей все, на что горазда ваша фантазия (и партнер).



Что такое сплошинг?

В сплошинге можно использовать любые продукты. Конечно, сливки – это классика жанра. Их удобно намазывать и есть, к тому же, они очень вкусные, а их консистенция очень возбуждает. Можно взять клубнику, они является символом секса. Дело в том, что она действует как афродизиак.


Существует также другое направление сплошинга – бросание пищей. Помните, как в американских фильмах, где каждый день рождения не обходится без этой традиции. Больше всего, конечно, достается больше всего имениннику, именно его лицо «топят» в торте.


Конечно, сплошинг не у всех вызовет восторг. Во-первых, после него придется сделать генеральную уборку и, скорее всего, выбросить вещи (какой-либо порошок вряд ли справится с таким количеством намешанных пятен от пищи). А также он не подойдет тем людям, которые очень брезгливы, спошинг будет вызывать у них только отвращение.


Скучный секс: мнение мужчин


А вообще, экспериментируйте, все новое – это всегда интересно, даже если немного похоже на сумасшествие!


На вопрос, что может доставить человеку удовольствие, частый ответ – еда и секс. А если соединить эти два понятия, получится сплошинг. Что это такое? Вы замечали, как популярны свидания с пищей: нас приглашают в рестораны, в пабы, мы устраиваем романтические пикники и барбекю. А вот, например, романтические ужины, завтраки в постель. Секс и употребление пищи неразрывно связаны. Поэтому далее речь пойдет о сплошинге – модном сексуальном фетише. Секс в общественных местах: опрос Употребляя пищу, можно получать истинное наслаждение и удовольствие. Нам приятны не только вкусные блюда, но и красивые. Например, заказывая обычный лосось, мы ждем, что нам принесут не просто пищу, а настоящее изображение искусства. Иногда мы даже готовы списать вкус на второй план, если это было нас поразило своей красотой и сочетанием цветов: оранжевый лосось, зеленая стручковая фасоль, синие баклажаны и белый соус. Впечатляет! Иногда мы говорим: так красиво, что даже не хочется есть. Что такое сплошинг? Сплошинг в современном виде – это сочетание пищи и сексуального контакта. Конечно, он не подойдет брезгливым людям, но станет отличным развлечением, кто практикует принимать ванну с шампанским (удовольствие не из дешевых, но помните, что эмоции бесценны). Сплошинг поможет внести в жизнь двух людей что-то новое, побороть привычную рутину и разжечь чувства. Только представьте, какие эмоции получит мужчина, если будет есть пирожное не с привычной тарелки и ложкой, а слизывать с женского тела. Также можно игриво кормить партнера с ложечки, делать массаж с использованием крема и шоколада. Вы можете делать с пищей все, на что горазда ваша фантазия (и партнер). В сплошинге можно использовать любые продукты. Конечно, сливки – это классика жанра. Их удобно намазывать и есть, к тому же, они очень вкусные, а их консистенция очень возбуждает. Можно взять клубнику, они является символом секса. Дело в том, что она действует как афродизиак. Существует также другое направление сплошинга – бросание пищей. Помните, как в американских фильмах, где каждый день рождения не обходится без этой традиции. Больше всего, конечно, достается больше всего имениннику, именно его лицо «топят» в торте. Конечно, сплошинг не у всех вызовет восторг. Во-первых, после него придется сделать генеральную уборку и, скорее всего, выбросить вещи (какой-либо порошок вряд ли справится с таким количеством намешанных пятен от пищи). А также он не подойдет тем людям, которые очень брезгливы, спошинг будет вызывать у них только отвращение. Скучный секс: мнение мужчин А вообще, экспериментируйте, все новое – это всегда интересно, даже если немного похоже на сумасшествие!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»