Вещи и ситуации, которые нас заводят » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вещи и ситуации, которые нас заводят

Вещи и ситуации, которые нас заводят

Вещи и ситуации, которые нас заводят
Порой настроиться на секс можно за 2-3 секунды. Не верите? Спросите у мужчины, который не может устоять перед женщиной с красной помадой и коротеньким платьицем. Редакция sunny7.ua решила узнать, какие вещи, обстоятельства и ситуации заводят каждого из нас.

Безусловно, можно делать все по правилам: душ, духи, соблазнительный халат, долгая прелюдия…наконец-то секс и спать! Но согласитесь, это слишком скучно. Порой желание может прийти в самый, казалось бы, неподходящий момент, но от этого только лучше! Вперед к новым эмоциям!


От чего мы заводимся?


Евгения, 27 лет


Возможно, это очень странно, но меня заводят мужские руки, знаете, когда он их поднимает и держит за головой. Но, конечно, речь идет о сильных руках, а не палочках.


Скучный секс: мнение мужчин


Олег, 33 года


Летом мы можем наблюдать женщин в купальниках, вроде ничего необычного. Жара, пляж и все отдыхают. Но меня очень заводит, когда трусики намокают и показывают рельеф женских половых органов. Во-первых, это красиво, а во-вторых, после этого сложно справиться с эрекцией.


Анна, 27 лет


Самое лучшее утро – это когда ты просыпаешься не под звук будильника, а потому что его твердый член уперся об тебя. Разве можно после этого продолжать спать?


Ксения, 28 лет


Больше всего заводят неожиданные обстоятельства, когда не нужно готовиться к сексу, и час стоять в ванной и натираться разными маслами и кремами. Например, встречаешься в ресторане и пробуешь на прочность туалет в заведении, выходишь на работу, а он по странному стечению обстоятельств ждет тебя возле подъезда в машине и т.д.



Вещи и ситуации, которые нас заводят

Артем, 29 лет


Есть две вещи, которые способны меня свести с ума – ярко красные губы и ярко красные ногти! Я не знаю, что происходит у меня в мозгу, но сдерживать желание очень сложно.


Ирина, 30 лет


Меня заводят молчаливые мужчины, когда он просто делает и при этом ничего тебе не объясняет, не спрашивает твоего мнения и без этого «а сейчас хорошо, а если я буду делать так?»


Когда он молчит, тебе сложно угадать, что у него на уме и от этого внутри все просто взрывается.


Антон, 33 года


Меня заводят догадки и намеки. Смотришь на женщину и в голове масса вопросов: Интересно она сейчас в трусиках, а как она «там» пахнет, большая у нее грудь либо это пуш ап?


Хорошо, если она подольет масло в огонь каким-то намеком, мол, «не люблю носить кружевное белье, особенно летом». А дальше сам воображай, чтобы бы могли значить ее слова.


Секс в общественных местах: опрос


Каждый знает, какие вещи, обстоятельства, и ситуации его заводят. Теперь нужно этим поделиться с партнёром и чаще друг другу устраивать приятные сюрпризы.




Порой настроиться на секс можно за 2-3 секунды. Не верите? Спросите у мужчины, который не может устоять перед женщиной с красной помадой и коротеньким платьицем. Редакция sunny7.ua решила узнать, какие вещи, обстоятельства и ситуации заводят каждого из нас. Безусловно, можно делать все по правилам: душ, духи, соблазнительный халат, долгая прелюдия…наконец-то секс и спать! Но согласитесь, это слишком скучно. Порой желание может прийти в самый, казалось бы, неподходящий момент, но от этого только лучше! Вперед к новым эмоциям! От чего мы заводимся? Евгения, 27 лет Возможно, это очень странно, но меня заводят мужские руки, знаете, когда он их поднимает и держит за головой. Но, конечно, речь идет о сильных руках, а не палочках. Скучный секс: мнение мужчин Олег, 33 года Летом мы можем наблюдать женщин в купальниках, вроде ничего необычного. Жара, пляж и все отдыхают. Но меня очень заводит, когда трусики намокают и показывают рельеф женских половых органов. Во-первых, это красиво, а во-вторых, после этого сложно справиться с эрекцией. Анна, 27 лет Самое лучшее утро – это когда ты просыпаешься не под звук будильника, а потому что его твердый член уперся об тебя. Разве можно после этого продолжать спать? Ксения, 28 лет Больше всего заводят неожиданные обстоятельства, когда не нужно готовиться к сексу, и час стоять в ванной и натираться разными маслами и кремами. Например, встречаешься в ресторане и пробуешь на прочность туалет в заведении, выходишь на работу, а он по странному стечению обстоятельств ждет тебя возле подъезда в машине и т.д. Артем, 29 лет Есть две вещи, которые способны меня свести с ума – ярко красные губы и ярко красные ногти! Я не знаю, что происходит у меня в мозгу, но сдерживать желание очень сложно. Ирина, 30 лет Меня заводят молчаливые мужчины, когда он просто делает и при этом ничего тебе не объясняет, не спрашивает твоего мнения и без этого «а сейчас хорошо, а если я буду делать так?» Когда он молчит, тебе сложно угадать, что у него на уме и от этого внутри все просто взрывается. Антон, 33 года Меня заводят догадки и намеки. Смотришь на женщину и в голове масса вопросов: Интересно она сейчас в трусиках, а как она «там» пахнет, большая у нее грудь либо это пуш ап? Хорошо, если она подольет масло в огонь каким-то намеком, мол, «не люблю носить кружевное белье, особенно летом». А дальше сам воображай, чтобы бы могли значить ее слова. Секс в общественных местах: опрос Каждый знает, какие вещи, обстоятельства, и ситуации его заводят. Теперь нужно этим поделиться с партнёром и чаще друг другу устраивать приятные сюрпризы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»