Билл Гейтс выделит 1 млрд долларов на борьбу с малярией
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Билл Гейтс выделит 1 млрд долларов на борьбу с малярией

Билл Гейтс выделит 1 млрд долларов на борьбу с малярией

Билл Гейтс выделит 1 млрд долларов на борьбу с малярией
Билл Гейтс выделит 1 млрд долларов на борьбу с малярией
Правительство Великобритании общо с Фондом Билла и Мелинды Гейтс в наиблежайшие 5 лет планируют выделить наиболее 4,5 миллиардов баксов на борьбу с малярией во всем мире.
Об этом сказали журналистам глава английского Минфина и сам основоположник компании Microsoft, передают западные СМИ.
Сообщается, что правительство каждый год будет обращать по 715 млн баксов в фонд имени ученого Рональда Росса(Росс- ученый, который открыл, что переносчиками малярии являются комары)для помощи борьбы с данным болезнью.
Фонд Гейтсов в свою очередь каждый год будет обращать около 200 млн баксов на поддержку научной деятельности по борьбе с малярией.

Правительство Великобритании общо с Фондом Билла и Мелинды Гейтс в наиблежайшие 5 лет планируют выделить наиболее 4,5 миллиардов баксов на борьбу с малярией во всем мире. Об этом сказали журналистам глава английского Минфина и сам основоположник компании Microsoft, передают западные СМИ. Сообщается, что правительство каждый год будет обращать по 715 млн баксов в фонд имени ученого Рональда Росса(Росс- ученый, который открыл, что переносчиками малярии являются комары)для помощи борьбы с данным болезнью. Фонд Гейтсов в свою очередь каждый год будет обращать около 200 млн баксов на поддержку научной деятельности по борьбе с малярией.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»