Эпидемический порог по гриппу превышен почти в 60 крупных городах
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эпидемический порог по гриппу превышен почти в 60 крупных городах

Эпидемический порог по гриппу превышен почти в 60 крупных городах

Эпидемический порог по гриппу превышен почти в 60 крупных городах
Эпидемический порог по гриппу превышен почти в 60 крупных городах
Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, сейчас ещё и Санкт-Петербург. В Северной столице, по данным докторов, каждодневно заболевают около 12 тыщ человек, подавляющее большая часть из их - детки. В общем же, в Северо-Западном федеральном окружении число инфицированных за недельку возросло на 200%.
Медики подсказывают: в этом году необыкновенно распространена тяжёлая форма гриппа. Она чревата резкими отягощениями. Есть летальные случаи. Все - посреди жителей нашей планеты, которые не сделали прививку либо поздно обратились к докторам. В данной ситуации поликлиники и больницы переходят на усиленный режим работы.
Закрывают на карантин школы. В частности, с пн. внеплановые каникулы начинаются в Тамбове. По домам теснее посиживают воспитанники Якутска и Смоленска, также неких школ Волгограда и Нижнего Новгорода. В ряде регионов отменяют массовые мероприятия.
В Москве ситуация в целом пока стабильная. Эпидпорог превышен лишь посреди дошкольников.

Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, сейчас ещё и Санкт-Петербург. В Северной столице, по данным докторов, каждодневно заболевают около 12 тыщ человек, подавляющее большая часть из их - детки. В общем же, в Северо-Западном федеральном окружении число инфицированных за недельку возросло на 200%. Медики подсказывают: в этом году необыкновенно распространена тяжёлая форма гриппа. Она чревата резкими отягощениями. Есть летальные случаи. Все - посреди жителей нашей планеты, которые не сделали прививку либо поздно обратились к докторам. В данной ситуации поликлиники и больницы переходят на усиленный режим работы. Закрывают на карантин школы. В частности, с пн. внеплановые каникулы начинаются в Тамбове. По домам теснее посиживают воспитанники Якутска и Смоленска, также неких школ Волгограда и Нижнего Новгорода. В ряде регионов отменяют массовые мероприятия. В Москве ситуация в целом пока стабильная. Эпидпорог превышен лишь посреди дошкольников.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»